Перейти к содержимому






- - - - -

Признать не обязать?


Сообщений в теме: 2

#1 -Гость-Марина-

-Гость-Марина-
  • не юрист
Обратиться Публикации

Отправлено 29 September 2003 - 17:46

Суд 1- й инстанции вынес решение о признании незаконным бездействия ИМНС выразившееся в неначисленни процентов. Решение подлежит немедленному исполнению - исполнитульный лист выдали сразу. И тут оказалось что мы рано радовались. Оказалось что из признать обязать не следует. И как теперь обязать налоговую инспекцию начислить %??? послезавтра аппеляционнная инстанция по этому делу может быть можно что то изменить там?

И еще нас обрадовали что на основанни какого то письма даже если стоит в решении и исполнитульном обязать налоговая отправляет 21 форму в казначейство а из кказначейства она возвращается " денег нет" ........... привлекать в качестве ответчика казначейство? опять начинать все с первой инстанции?
  • 0

#2 razboeff

razboeff
  • продвинутый
  • 581 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 29 September 2003 - 19:06

Суд 1- й инстанции вынес решение о признании незаконным бездействия ИМНС выразившееся в неначисленни процентов. Решение подлежит немедленному исполнению - исполнитульный лист выдали сразу. И тут оказалось что мы рано радовались

Проси суд разъяснение судебного акта в свете ст. АПК (бездействия) и какие последствия.Может суд упереться - сколько госпошлины столько и решений.

казначейство а из кказначейства она возвращается " денег нет" ...........

Поставь задолженность МНСа по налогу и торгуй пока "минус" не кончится.
  • 0

#3 -Kristina-

-Kristina-
  • не юрист
Обратиться Публикации

Отправлено 29 September 2003 - 19:26

но исполнительный выдан исполнен ( т е налоговую предупредили что она должна исполнить) а что дальше тогда с разъяснением делать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных