Перейти к содержимому










- - - - -

112- служба спасения или спасение утопающих дело лап самих утопающих..

Написано Персифора, 31 May 2018 · 4380 Просмотров

Итак, сегодня утром на работу я опоздала - маленький котенок застрял намертво в узко торчащих замурованных в бетон прутьях. Как он туда попал - явно материнский недогляд, хотя кошка давно живёт во дворе и это не первые её малыши, но все когда-то случается впервые. Страшно это было, вокруг никого, а я не могла прутья отогнуть и котёнок орет и мать его орёт.
И я решила позвонить в наши разрекламированные службы спасения всех. Сколько роликов в интернете - как доблестные спасатели вытаскивают из страшных мест котят, щенят, лосят и прочих зверушек. Нам в помощи отказали. Нет у нас, говорят, службы спасения животных в городе. Хороший у нас город, славный. Мэр новый, торговые павильоны везде свои поставил, старенькие велел снести. Молодец, короче, парень. Ему не до котят и глупых девочек.
В итоге, я нашла дядечку, который мне помог. Я его буду помнить за его доброе дело. Всего-то надо было узким железным прутом через небольшую дырку в бетоне отогнуть пруд зажавший кошачью лапку. Спасибо ему от меня, котёнка и его мамы. Секунду, когда серенький спасёныш оказался у меня в руках, я не забуду никогда. Наверное, такое чувство бывает у людей, которые не утонули.
И последнее. Не смотрите в глаза матери, которая думает, что вы уходите потому как бессильны спасти ее дитя - кошка не человек, не объяснишь, что пойду помощи просить. А я сегодня весь день думала - что бы со мной стало, если бы я не нашла этой помощи? Моя жизнь слишком часто обрывала меня для моих близких - бессилие слезами не зальешь.

  • 0




Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Последние записи

Категории