Перейти к содержимому










- - - - -

Почему я голосую за Путина

Написано Arc, в планы, мысли 17 February 2012 · 4603 Просмотров

уроды страна мысли
Дело в том, что меня убедило вот это видео:



И теперь я точно знаю, как нужно голосовать.

  • 2



Истины веры неуязвимы против истин разума.
    • 0
Точно! Производительность процессоров! И как я раньше об этом не подумала... Любит недры и друзей, это так мило. Друзья с недрами, как это великодушно. Однозначно - только Путин! :rolleyes:
    • 1
Неужели эту байку по ящику показали? Этот эльф 80 уровня репутацией Хаматовой не обладает.
    • 1
похоже на четкий стеб: компьютеры - людям, недра - друзьям...в общем Путин-Бог
    • 1
Так я согласен, что тонкий стеб, парень - молодец.
    • 1
иржу ))
    • 1
Интересная картина получилась на депутатских выборах. По г. Стерлитамак 95% проголосовали за ЕР, при всё при этом я не могу назвать ни единого проголосовавшего за ЕР которого я бы лично знал или ком слышал. Слышал где то более 100% населения проголосовали за ЕР, а нарушений фактически не зарегестрировано.
Сейчас аналитики в один голос утверждают, что президентом будет Путин, да мы и без них не сомневались. Во страна, наверное одна из немногоих, где до выборов знают кто будет президентом.
А паренёк молодец. Думаю он как и большинство против Путина, но откажись выступить не получил бы свой пряник, ато и кнутом стеганули бы. Потому и речь у него и больше как против, чем за. В смысле сознание против, а разум за, что бы без пряника не остатся.
    • 0
"По г. Стерлитамак 95% проголосовали за ЕР, при всё при этом я не могу назвать ни единого проголосовавшего за ЕР которого я бы лично знал или ком слышал."

Напоминает "Интернет опрос россиян показал, что сто процентов россиян пользуется интернетом."
Круг общения 1 человека никак не может быть репрезентативен для обобщения.

У меня даже в Меня даже в Москве есть круг знакомых, которые голосовали исключительно за ЕР. А среди людей старшего возраста голосуют за ЕР, либо, реже, за КПРФ.
    • 1
не понел в чем стеб. чувак не в себе))
    • 0
программерский стёб
    • 0
Чувак демотиваторов начитался http://demotivators....za-byistree.htm
    • 0
Во время правления Путина у меня в квартире исчезли тараканы. Кстати у соседей то же! Сосед алкоголик из квартиры надомной помер и больше не досаждает своими ночными дебошами! Так что я тоже голосую за Путина :)
    • 6
парень дурковат...
    • -3
Путин плохой президент, как говорится б\у, но остальные совсем не лучше. Жаль что нет выбора. Но из пакости голосовать за других марионеток не буду.
    • 0
Ушла зима, приходит лето - спасибо Путину за это!
    • 0

Путин плохой президент, как говорится б\у, но остальные совсем не лучше. Жаль что нет выбора. Но из пакости голосовать за других марионеток не буду.

так оно для того и сделано, чтобы выбора не было, а одно говно выглядело симпатичнее другого.
    • 4
про бога сильно завернул.только путин аминь
    • 0

Путин плохой президент, как говорится б\у, но остальные совсем не лучше. Жаль что нет выбора. Но из пакости голосовать за других марионеток не буду.

так оно для того и сделано, чтобы выбора не было, а одно говно выглядело симпатичнее другого.

А есть человек в России лучше Путина который может сегодня перед будущим кризисом управится с такой страной? Хоть убейте меня но на политической арене или как говорится в "оппозиции" не видать никого. И. Грозный, Петр-1, Екатерина-2, Столыпин, Ленин - а кто следующий герой России по уровню? Согласен что Путин таких высот не достиг (и думаю не достигнет), остальные кандидаты ещё хуже.
Где (кто) герой России?, срочно требуется новый президент б\у не предлагать!
    • -2

А есть человек в России лучше Путина который может сегодня перед будущим кризисом управится с такой страной?

а что опять кто-то кризисами грозится? пора бы уже сменить неактуальную пластинку со страшилками: госдеп, нато, кризис..
к чему эти вопросы, заданные по сто раз? в чем уникальность (избранность) путина, что кроме него никто больше не может?
хоть убейте, но на политической арене не будет грамотной оппозиции пока у руля будет путин.
замкнутый круг? хотите гонять по нему дальше? думаю, ему это выгодно)
    • 3
[quote name='Снeжoк' timestamp='1330066039']
[quote]хоть убейте, но на политической арене не будет грамотной оппозиции пока у руля будет путин.замкнутый круг? [/quote]
Согласен с вами отчасти. Грамотность оппозиции зависит от людей себя к ней относящих. Варианта два: или грамотные туда не идут (лидеры КПРФ, ЛДПР просто умиляют) либо своих грамотных образовывать не хотят. Думаю, что в большинстве люди грамотные устали от партийности и желания куда-то вступать у них нет. Хочется просто уверенности в завтрашнем дне. И даже из Ваших слов следует что Путин и едросы выглядят пограмотнее остальных.
Тема оппозиции тоже длинная и интересная. Кому она нужна это ещё вопрос? Вам не хватает политических страстей на Украине, арабских странах и т.п. когда страны распадаются на 2 лагеря и появляется всеобщий бардак?
Вот китайцы молодцы - однопартийные (без оппозиции) и экономически впереди многих, хотя у них то же не все гладко.
    • 0

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Случайное изображение

Морячка

Последние посетители

Поиск по блогу

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

Мои изображения