Перейти к содержимому


Наряду с законами государственными есть еще законы совести,восполняющие упущения законодательства. (Генри Филдинг)




Фотография
- - - - -

Оформление отказа от изменения договора


В этой теме нет ответов

#1 Андрей Иваныч

Андрей Иваныч
  • Новенький
  • 6 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 17 June 2008 - 20:43

"Предлагается дальнейшее обслуживание абонентов с изменениями и дополнениями, предусмотренными указанными Правилами. "

Договор старый, в нем ссылки на некие Правила нет, но и там и там описаны условия предоставления услуг, поэтому скорее всего условия в правилах относятся и ко мне.

В Правилах, по сравнению с договором условия несколько ухудшились, в частности вместо
"Оператор имеет право изменять тарифы в одностороннем порядке в случае вступления в силу законов РФ..." на "Оператор вправе, в любом случае, устанавливать самостоятельно Тарифные планы..." и дальше по списку

--
"Оператор вправе вносить иные изменения в договор... Если в течение 30 дней .. не получит письменный полный или частичный отказ от принятия таких изменений, изменения к Договору будут считаться принятыми."©


Подскажите пожалуйста, как этот отказ пишется, надо ли его "мотивировать" и что на это ответит опсос, если ему не лень будет?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных