Перейти к содержимому


Я пошел к работнику в кабинет - сел против него и глядя ему в честные глаза дал правовую оценку ситуации и попросил написать зявление о возвращении части отпусных добровольно с чем этот работник согласился. © советский




Фотография
- - - - -

юрист в спб на полный день


Сообщений в теме: 10

#1 max hanf

max hanf

    маленькая лошадка

  • молодожён
  • 1213 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 13 July 2017 - 20:50

юрист корпоративной и международной практики. 

отрасль компании - драгоценная металлургия.

 

требования: опыт работы - от 3 лет,  желательно - от 5, в любом случае обязателен опыт в корпоративке; желателен английский язык на уровне, позволяющем использовать его в работе; высшее юридическое образование, знание компьютера, справочных систем и т.д. подразумеваются.  

 

условия: полный день; возможны командировки; всё белое; соц.пакета в нормальном понимании нет; территориально  - ст. м. ленинский проспект. 

 

размер зп написать не могу, официально - по результатам собеседования. вместе с резюме можно задать "наводящий" вопрос по зп. для понимания: не самый минимум а-ля для начинающего, но явно не устроит людей со мнением "там даже сотку не платят". резюме слать мне, смотреть буду не только я, так что на отсутствие приглашений на собеседование не обижаться. 


  • 0

#2 Дохтур

Дохтур
  • Старожил
  • 167 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 14 July 2017 - 12:13

те помощника или помощницу? ))
  • 0

#3 max hanf

max hanf

    маленькая лошадка

  • молодожён
  • 1213 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 14 July 2017 - 13:16

Дохтур сказал(а) 14 Июл 2017 - 06:13:

помощника или помощницу?

 

главное, чтобы человек юрист был хороший! (цы)


  • 0

#4 ztr

ztr
  • Старожил
  • 1661 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 14 July 2017 - 13:50

max hanf, а что нужно для корпоративки: умение рисовать протоколы ОСУ о продлении полномочий или опыт организации и проведения ОСА с числом акционеров тысячи так в 3?

Если можно - на каком сайте вывесили объяву и хотя бы вилку бюджета в личку. Указанная Вами - от 40 до 90 - слишком большой разброс)  


  • 0

#5 max hanf

max hanf

    маленькая лошадка

  • молодожён
  • 1213 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 14 July 2017 - 15:02

ztr сказал(а) 14 Июл 2017 - 07:50:

что нужно для корпоративки: умение рисовать протоколы ОСУ о продлении полномочий или опыт организации и проведения ОСА с числом акционеров тысячи так в 3?

опыт именно с собраниями в тысячи акционеров не обязателен, но, не первый вариант, разумеется.

речь примерно о следующем: понимание операций с цб, реорганизаций, в т.ч. с участием разных опф... где-то такой уровень, в обязанностях будут и более банальные вещи, конечно. как вы наверняка понимаете, без нудных бумажек и простых регистрационных действий не обойтись.  

 

ztr сказал(а) 14 Июл 2017 - 07:50:

Если можно - на каком сайте вывесили объяву

объявление(я) от эйчаров появится на следующей неделе - скорее всего на hh и т.п. 

 

в личку напишу


  • 0

#6 Melhala

Melhala
  • ЮрКлубовец
  • 6 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 31 July 2017 - 16:47

Максим, а с частичной занятостью, гибким графиком или сдельной оплатой и возможностью работать из дома есть что-либо? (С корпоративкой, если что, знакома)
  • 0

#7 Василина

Василина
  • ЮрКлубовец
  • 311 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 31 July 2017 - 17:17

max hanf, а есть что-нибудь не из корпоративки и международного. без знания языка. или без опыта. на гибком графике и частичной занятостью, и чтобы "хотябстописят". а, и территориально на севере? :dirol:


  • 0

#8 ztr

ztr
  • Старожил
  • 1661 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 31 July 2017 - 17:21

ну а я просто поинтересуюсь ходом подбора)


  • 0

#9 max hanf

max hanf

    маленькая лошадка

  • молодожён
  • 1213 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 02 August 2017 - 19:50

Melhala сказал(а) 31 Июл 2017 - 10:47:



а с частичной занятостью, гибким графиком

у меня нету

 

Василина

после твоего вопроса создается впечатление, что я кадровый агент или как там это называется... о, вспомнил -  хэдхантер! ))

 

 

ztr сказал(а) 31 Июл 2017 - 11:21:



а я просто поинтересуюсь ходом подбора)

пока актуально, как найдем, я тему закрою


  • 0

#10 Василина

Василина
  • ЮрКлубовец
  • 311 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 04 August 2017 - 15:46

max hanf, чего это только после моего? Максханфер ))


  • 0

#11 max hanf

max hanf

    маленькая лошадка

  • молодожён
  • 1213 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 04 August 2017 - 20:17

Василина сказал(а) 04 Авг 2017 - 09:46:

чего это только после моего?

как же там было? кааца так: один раз - это случайность, два - совпадение, три - вражеские действия (цы)  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных