Теперь проблема в том, что по новому закону о гос-й гражд-й службе перед каждым взысканием необходимо еще провести служебное расследование.
И порядок, собственно, определен... По этому же закону назначать расследование должен непосредственный руководитель сотрудника, а проводить отдел кадров. Итоговый документ - заключение, подписанное начальником отдела кадров + руководителем сотрудника..
А нам в ентом отделе кадров говорят, чтоб мы акт составляли о служебном расследовании и сами под ним подписывались... И ну никак их в этом не переубедить!!!
Может кто поподробднее саму процедуру знает? Дело-то, в принципе, пустяшное, но, сами знаете, госслужба, бюрократия

И еще, мож у кого где образец вот такого вот заключения о служебном расследовании есть... Буду очень и очень признателен

Сообщение отредактировал Satinas: 11 April 2005 - 15:49