Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

в повестку довключать вопросы


Сообщений в теме: 6

#1 Lemonade

Lemonade
  • продвинутый
  • 882 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 12 Май 2006 - 14:26

коллеги,
если повестка готова (закрытая.пункта "разное" нет). собрание назначено
могут на собрании включить , проголосовав, кредиторы еще вопрос?
я не вижу такого права. не вижу и запрета .ваще тишина (вот уа-низя. ст. 14)

а исчо-можно на собрании на ку поставить вопрос о смене сро?

есть такая практика? и мона так ваще? тоже не вижу чего-то явного.вот сменить ку-можно 98 не осилить..а сро..уже на процедуре
  • 0

#2 Greka

Greka

    Εμπορικό

  • продвинутый
  • 642 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 12 Май 2006 - 15:05

На практике проходит на ПСК. На собрание приходит контрольный кредитор и прямо на собрании предлагает конкретную СРУ (иногда меняя заявленную в повестке).
А если уже конкурс, то СРУ не поменять, хотя ЗОб и не грит прямо об этом, где то читал практику.
  • 0

#3 Lemonade

Lemonade
  • продвинутый
  • 882 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 12 Май 2006 - 15:17

Greka
:) жаль,если на практике есть...?

то СРУ не поменять


а ку поменять?(я о практике)
те можно включить вопрос новый прям на повестке. практика тоже есть ,да?

то СРУ не поменять


  • 0

#4 Greka

Greka

    Εμπορικό

  • продвинутый
  • 642 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 12 Май 2006 - 17:18

Что-то Вы какими-то идиомами выражаетесь. Трудно врубиться в пятницу.
Еще раз какой ФЗ и какой вопрос. Прошу прощения.
  • 0

#5 Lemonade

Lemonade
  • продвинутый
  • 882 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 14 Май 2006 - 13:07

поговорю сама с собой

могут на собрании включить , проголосовав, кредиторы еще вопрос?
я не вижу такого права. не вижу и запрета .ваще тишина (вот уа-низя. ст. 14)

решила-можно..14,15 фсе до кучи и можно


Что-то Вы какими-то идиомами выражаетесь.

чем-чем выражаюсь? так меня еще никто не оскорблял:)

если сру низя того..попробуем ку
  • 0

#6 Nats

Nats
  • ЮрКлубовец-кандидат
  • 59 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 22 Май 2006 - 14:30

1. СРО определяется на ПСК, сменить его впоследствии невозможно (при банкротстве ликвидируемого и отсутствующего должника СРО определяется заявителем).
2. "сменить" КУ без его согласия можно только путем его отстранения (см. ст. 145), при этом даже если СК или КК проголосуют за обращение в АС с ходатайством об отстранении, необходимо доказать неисполнение или ненадлежащее исполнение возложенных на КУ обязанностей
3. порядок внесения дополнительнх вопросов в повестку дня собрания кредиторов и голосование по ним определяется постановлением Правительства РФ от 06.02.2004 г. № 56 «Об общих правилах подготовки, организации и проведения арбитражным управляющим собраний кредиторов и заседаний комитетов кредиторов»
  • 0

#7 Lemonade

Lemonade
  • продвинутый
  • 882 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 12:03

ребята, решила темку поднять-может кто уточнит?

цель -сменить ву.повестка обозначена для кк в уведомлениях.

те алгорит таков? до окончания регистрации любой из кк подает ву заявку со след текстом-прошу включить в повестку дня след вопрос- об обращении с ход-вом об отстранении ву в ас или же- об отстранении ву? (интересует в общем формулировка)

далее ву ведет собрание и ставит на голосование вопрос о вкл в повестку доп вопроса, если за включение проголосовали,то соответственно голосуют по самому вопросу...

мне вот интересно-ву может тут что-то сделать,чтобы эта тема не прошла?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных