Перейти к содержимому






- - - - -

УЧЕБНО-ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА


Сообщений в теме: 88

#1 -Forma-

-Forma-
  • не юрист
Обратиться Публикации

Отправлено 26 February 2007 - 17:08

Господа, юристы.
Нужен дневник учебно-ознакомительной практики (юридический факультет). Может у кого-нибудь есть, как образец? Или кто-нибудь подскажет ссылки, где можно посмотреть?
Огромнейшее спасибо. :D
  • 0

#2 Сатир

Сатир

    Юрист-металлист

  • Старожил
  • 7530 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 26 February 2007 - 17:34

Смутно, но припоминаю свой дневник (хотя скорее это был просто отчёт). Всё просто: дата, что делал, что изучал, куда ходил, что написал и т.д. и т.п. Форма произвольная.
  • 0

#3 Тигроля

Тигроля

    Persona grata

  • Partner
  • 554 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 26 February 2007 - 17:35

Forma
Учебно-ознакомительная практика - это третий курс (суд, прокуратура, милиция)?
Если да, то составляется это счастье так: пишется число, а дальше то, что делал в этот день, например, присутствовал в судебном заседании таком-то, составлял опись дел и т.д.
И, поверьте мне, никто не будет проверять соответствие написанного реально содеянному!

Удачи! :D
  • 0

#4 Ирина Беседина

Ирина Беседина
  • продвинутый
  • 744 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 26 February 2007 - 17:39

Ух, ты! Люди сами пишут....А нам в 1905 г. выдавали эдакие книжечки "Дневник практики студента _______________" :D
  • 0

#5 Marat

Marat
  • ЮрКлубовец
  • 293 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 26 February 2007 - 17:47

1905 г.

ну и память у человека:D))

хм, у нас человек на курсе свой дневник начал примерно так: первое, что мне пришлось сделать - основательно изучить карту метрополитена и города. Затем я приступил к выполнению курьерских функций....

и ничего, прошел практику и отчет сдал:)
  • 0

#6 Ирина Беседина

Ирина Беседина
  • продвинутый
  • 744 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 26 February 2007 - 19:47

Marat
Как сейчас все помню :D
Человек хоть правду написал! А мы вот думали, как обозвать поприличнее эти курьерские разъезды.
  • 0

#7 Капитошка

Капитошка
  • Новенький
  • 2 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 26 February 2007 - 23:43

:D А я в отчете писала только правду! Даже про то, как повестки свидетелям разносила...
  • 0

#8 МаЛеНьКоЕ ЧуДо

МаЛеНьКоЕ ЧуДо
  • Новенький
  • 2 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 February 2007 - 01:24

У меня есть сам отчет, по практике в прокуратуре... Естественно.... сама проходила и писала. И дневник есть.... Только он маленький. Нас особо не заставляли его писать...
Реально, надо написать дату, что делали, где были, чему научились.... Если что пишите, подскажу... Ася 330222825
  • 0

#9 Foox

Foox
  • Новенький
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 August 2008 - 00:20

Заранее извиняюсь за поднятие столь древней темы, но мне срочно нужна Ваша помощь. Пожалуйста, скиньте дневник о прохождении ознакомительной практики в милиции на eternalfrost@mail.ru :D или дайте ссылку в интернете - к сожалению сам найти не смог :D

Заранее всем спасибо. :)
  • 0

#10 kosyakman

kosyakman

    планктон

  • Старожил
  • 1427 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 August 2008 - 01:04

Заранее извиняюсь за поднятие столь древней темы, но мне срочно нужна Ваша помощь. Пожалуйста, скиньте дневник о прохождении ознакомительной практики в милиции на eternalfrost@mail.ru  :D или дайте ссылку в интернете - к сожалению сам найти не смог  :D

Заранее всем спасибо.  :)


Проверьте мыло :)
  • 0

#11 Foox

Foox
  • Новенький
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 August 2008 - 02:16

Проверьте мыло :D


Огромнейшее спасибо, как раз то, что надо :D
  • 0

#12 Arss_17

Arss_17
  • ЮрКлубовец-кандидат
  • 33 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 15 September 2008 - 22:35

Уважаемые коллеги! Летом проходил практику (ознакомительную) в суде и в следственном отделе. Если у кого есть отчет (8-12 стр) о прохождении подобной практики, скиньте, плиз, на мыло: sashvip@gmail.com. Сроки регистрации отчета жмут, с учебой завал, выручите! Заранее благодарен! :D
  • 0

#13 geri4

geri4
  • Новенький
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 17 September 2008 - 00:11

извиняюсь, а можно мне пожалуйста тоже переслать дневник о прохождении ознакомительной практики в милиции, просто, что то не расчитал со временем, терь написать не успеваю, а еще долги надо сдавать, буду очень благодарен! мыло lovegeri4@mail.ru еще раз спасиб
  • 0

#14 Arss_17

Arss_17
  • ЮрКлубовец-кандидат
  • 33 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 22 September 2008 - 00:47

Господа, ну неужели ни у кого не осталось отчета?.. :D
  • 0

#15 Barsuchatina

Barsuchatina
  • Новенький
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 13 November 2008 - 17:03

Эхх, от сейчас на четвертом курсе наконец-то научился их писать=)! Вот перекладывание бумаг из угла в угол, например, называется в дненике практики систематизацией документации :D .
  • 0

#16 grafff

grafff
  • ЮрКлубовец
  • 377 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 13 November 2008 - 18:19

Эхх, от сейчас на четвертом курсе наконец-то научился их писать=)! Вот перекладывание бумаг из угла в угол, например, называется в дненике практики систематизацией документации :D .


А возить бумажки из орган в орган: Взаимодействие с государственными органами.

А вот мне повезло, я реально проходил практику. Да, конечно, приходилось и бумаги передавать, но все же программу я выполнил.
  • 0

#17 Barsuchatina

Barsuchatina
  • Новенький
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 17 November 2008 - 01:41

Программу=)? Вот я план практики писал в последний день на основании отчета о прохождении=)! Из этого же: когда бумажки по всей конторе разносишь и бегаешь из кабинета в кабинет за печатями-это изучение системы делопроизводства в учреждении. Один раз проходил практику у военных следователей, получил люлей за небольшой косяк, в дневнике практики отразил, как изучение дисциплинарного устава Вооруженных сил РФ.
  • 1

#18 Ан81

Ан81
  • Новенький
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 16 March 2009 - 15:35

Kosyakman
Был бы очень благодарен, если бы дневник о прохождении практики в милиции Вы скинули и мне на мыло, дневник дали только сейчас, а практика была уже давнооо =(
  • 0

#19 vovchik-bald

vovchik-bald
  • Новенький
  • 2 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 28 March 2009 - 00:38

ребят, мне очень нужно найти дневник или еще что нить что бы составить подневной план прохождения ознакомительной практики, учусь на юр факе. Проблема в том что мне надо что бы это было все связано с МВД,, а именно отдельная дивизия оперативного назначения. Сложность то в том что бы все это "придумать" надо знать про это дело... тк ведь есть отличия милиции, УВД, суда ОТ = МВД отлельная дивизия оперативного назначения, другими словами это "часть" военная... ПОМОЖИТЕ!!! Что тут можно накалякааь, чем там можно заниматься? Там отдел есть правовой экспертизы, там в суды ездить можно было... и тд... какие документы я там мог типо изучать? что то может составлять? и тд и тп...??? vovchik-bald@mail.ru моя почта если что

Сообщение отредактировал vovchik-bald: 28 March 2009 - 01:10

  • 0

#20 vovchik-bald

vovchik-bald
  • Новенький
  • 2 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 30 March 2009 - 10:40

ну может хоть кто то хоть чем то поможет? хотя бы про милицию... :-(
  • 0

#21 velezar

velezar
  • ЮрКлубовец
  • 128 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 08 June 2009 - 21:31

господа! есть у кого нить желание скинуть дневник и отчет по практике суд и следственный комитет при прокуратуре velezarrus@rambler.ru буду очень благодарен!!
  • 0

#22 velezar

velezar
  • ЮрКлубовец
  • 128 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 10 July 2009 - 17:05

Господа! ну подскажите пожалуйста че писать в этом четртовом дневнике, если я целыми днями печатаю бумажки :) и шъю дела в след отделе, а в суд прихожу только на судебные заседания, которые не каждый день..и то неинтересные)) :D :D :)
  • 0

#23 Snegir'

Snegir'
  • Новенький
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 15 July 2009 - 13:53

та же проблема...делать-то вроде на ознакомительной нечего(милиция, суд, прокуратура), а дневник заполнять надо...поделитесь тайнами ,советами заполнения этой тетрадки кто может, пожалуйста=)) i.liliya@mail.ru -заранее спасибо
  • 0

#24 velezar

velezar
  • ЮрКлубовец
  • 128 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 19 July 2009 - 16:35

мддаа..немного желающих хоть чем то помоч..но делать нечего..вновь вопрашаю - а как написать характеристику на самого себя :D
  • 0

#25 Pl`usik

Pl`usik
  • Новенький
  • 2 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 20 July 2009 - 17:21

какая знакомая проблема, Snegir' :D
кто может скинуть дневник ознакомительой практики - суд, прокуратура - буду очень и очень благодарна :D anya-wk@yandex.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных