Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Нужен договор на оказание услуг СТО


Сообщений в теме: 2

#1 Rustam

Rustam
  • Новенький
  • 7 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 14 September 2007 - 16:10

Господа, если есть у кого форма договора на оказание услуг на ремонт автомобиля (ей) между СТО и физ., юр. лицом , типовая , либо еще какая, прошу выложить, заранее спасибо!
  • 0

#2 Ospo

Ospo
  • Новенький
  • 9 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 13 June 2009 - 16:05

услуга и ремонт разные понятия.
  • 0

#3 Tokareva

Tokareva
  • Новенький
  • 17 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 08 July 2009 - 15:02

Господа, если есть у кого форма договора на оказание услуг на ремонт автомобиля (ей) между СТО и физ., юр. лицом , типовая , либо еще какая, прошу выложить, заранее спасибо!

ДОГОВОР
на ремонт, техническое обслуживание автотранспортных средств.
г. __________ «___» ___________ 200 г.

ООО «__________», именуемый в дальнейшем Исполнитель, в лице директора _____________., действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем Заказчик, в лице________________________________________________________________________________, действующего на основании _____________________________________, с другой стороны, заключили договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.
1.1. Исполнитель обязуется выполнить техническое обслуживание и ремонт автомобилей принадлежащих Заказчику, а Заказчик обязуется оплатить выполненные работы в соответствии с условиями настоящего Договора.
1.2. Техническое обслуживание производится согласно регламентного перечня работ завода изготовителя по каждому виду ТО.
1.3. Услуги считаются оказанными после подписания акта выполненных работ Заказчиком или его уполномоченным представителем.


2. ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ.
2.1. Производить качественное выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.
2.2. Обеспечить сохранность автомобилей, находящихся в ремонте или техническом
обслуживание, с момента их передачи Исполнителю на техническое обслуживание или в ремонт до момента их передачи Заказчику.
2.3. Сроки выполнения работ Исполнителем в настоящем Договоре оговариваются отдельно в каждом случае, по согласованию с Заказчиком.
2.4. В случае отсутствия на складе Исполнителя необходимых запасных частей, аксессуаров и материалов, поставка осуществляется на основании заказа-клиента в сроки согласованные сторонами.

3. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА.
3.1. Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя в размере и сроки, указанные в настоящем Договоре.
3.2. Своевременно, не позднее пяти суток, с даты выполнения Исполнителем соответствующего заказа и получения уведомления Исполнителя об окончании выполнения работ (исполнении заказа Заказчика), Заказчик обязуется получить автомобиль и принять результат выполненных Исполнителем работ либо представить Исполнителю мотивированных отказ от принятия автомобиля и/или результата выполненных Исполнителем работ.
3.3. При оформлении заказа Заказчик должен предъявить Исполнителю необходимые документы, а именно: свидетельство о регистрации транспортного средства и доверенность на право сдачи автомобиля в ремонт и на его получение.
3.4. Заказчик обязан информировать Исполнителя об обстоятельствах, относящихся к предмету настоящего Договора.

4. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.
4.1. Оплата стоимости работ, запасных частей и расходных материалов согласно п.1.2., настоящего договора, производится на основании выставленных счетов из расчета объема работ, стоимости запасных частей и расходных материалов.
4.2. Изменение объемов и стоимости работ по настоящему договору производится только при согласовании сторон, с оформлением соответствующего дополнительного соглашения к настоящему Договору.
4.3. Оплата услуг Исполнителя производится в течение 10 (Десяти) банковских дней с момента получения соответствующего счета (либо 100% предоплата). Днем оплаты считается день поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя или дата, указанная в кассовом чеке, выданном Исполнителем Заказчику в подтверждение оплаты за оказанные услуги.
4.4. Форма оплаты: наличный и безналичный расчеты с возможностью использования авансовых платежей.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.
5.1. За просрочку оплаты услуг Исполнителя в соответствии с п. 4 настоящего договора, Заказчик уплачивает пеню в размере 0,1 % от неоплаченной суммы за каждый день просрочки. Уплата неустойки не освобождает Заказчика от выполнения лежащих на нем обязательств по настоящему договору.
5.2. За нарушение срока оказания услуг в соответствии с п. 2 настоящего договора, Исполнитель уплачивает Заказчику пеню из расчета 0,1 % от неоплаченной суммы за каждый день просрочки. Уплата неустойки не освобождает Исполнителя от выполнения лежащих на нем обязательств по настоящему договору.
5.3. За качество деталей, узлов и расходных материалов, предоставляемых для ремонта Заказчиком, а также за дефекты, вызванные качеством ГСМ, Исполнитель ответственности не несет.

6. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ РАБОТ.
6.1. Результатом выполнения работ по настоящему договору является оформление двухстороннего акта выполненных работ, являющегося неотъемлемой частью настоящего Договора.
6.2. При получении автомобиля представителем Заказчика необходима доверенность, оформленная надлежащим образом.
6.3. В случае, если Заказчик не забирает транспортное средство после окончания ремонта в течении 5-ти рабочих дней, то оплата пребывания транспортного средства Заказчика на охраняемой территории Исполнителя производиться Заказчиком по тарифам Исполнителя, о чем Заказчик предварительно уведомляется.


7. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
7.1. Гарантия на выполненные работы составляет 30 дней с момента передачи автомобиля Заказчику.
7.2. Если при эксплуатации автомобиля в гарантийный период возникают дополнительные неисправности не связанные с произведенными работами, то их устранение оплачивается Заказчиком по дополнительной калькуляции.
8. УСЛОВИЯ РАСТОРЖЕНИЯ ИЛИ ПРОДЛЕНИЯ ДОГОВОРА.
8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до «31»декабря 200_ г., если не будет досрочно расторгнут или продлен в соответствии с условиями настоящего Раздела 8.
8.2. В случае отсутствия письменного уведомления от какой-либо из Сторон о расторжении Договора за 30 (тридцать) дней до окончания срока действия, Договор автоматически пролонгируется на следующий календарный год.
8.3. Любая из Сторон вправе в любое время досрочно расторгнуть настоящий Договор, письменно уведомив другую Сторону не позднее, чем за тридцать (30) дней до даты предполагаемого расторжения договора. В случае досрочного расторжения настоящего Договора Заказчик оплачивает Исполнителю все фактически выполненные Исполнителем работы в течение 30-ти дней после начала процедуры расторжения настоящего Договора.

9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.
9.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, что они составлены в письменной форме и подписаны каждой Стороной Договора.
9.2. Исполнитель не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору полностью или частично третьим лицам без предварительного письменного согласия на это Заказчика.
9.3. Настоящий Договор выражает все соглашения и понимание между участвующими сторонами в отношении всех упомянутых здесь вопросов, при этом все предыдущие обсуждения, обещания между сторонами, если таковые имелись, теряют силу и заменяются положениями настоящего Договора.
9.4. В случае изменения юридического адреса или обслуживающего банка стороны обязаны письменно уведомить об этом друг друга в срок не позднее пяти (5) рабочих дней.
9.4. Все споры, связанные с настоящим Договором решаются путем переговоров, а при не достижении согласия – в порядке, предусмотренном действующем законодательством.
9.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах на русском языке. Оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую юридическую силу. У каждой из сторон находится один экземпляр настоящего Договора.

10. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН.


Исполнитель Заказчик
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных