Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Алименты:несправедливо!


Сообщений в теме: 21

#1 Valerie

Valerie
  • Новенький
  • 4 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 01 November 2008 - 16:54

ситуация такая: с моего мужа (расписались 15 августа этого года) требует в данный момент алименты девушка, с которой они как-то встречались 6 лет назад. Соответственно, родила ребенка и искренне считает, что его отец - мой муж. Мы НЕ ХОТИМ признавать этого отпрыска и тем более платить этой наглой даме. Денег на ДНК у нас нет, но и уверенности, что муж не отец этого ребенка- тоже нет. Неужели не важно, состояли ли мужчина с женщиной в браке?Вешайте, судьи дорогие!Неужели такой замкнутый круг и ничего нельзя возразить?посоветуйте, пожалуйста, кто что может.
P.S мне искренне жаль мужиков, принужденных платить алименты, и абсолютно не жаль женщин, которые беззастенчиво пользуются тем, что в отношении детей закон всегда на их стороне.(прошу негативно не реагировать, это лишь мое субъективное мнение)
  • 0

#2 Kuprina

Kuprina
  • Старожил
  • 1896 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 01 November 2008 - 17:16

Мы НЕ ХОТИМ

а Ваше желание никого не интересует

девушка, с которой они как-то встречались 6 лет назад

девушка, с которой они как-то встречались 6 лет назад. Соответственно, родила ребенка

так пусть Ваш теперяшний муж и решает СВОИ проблемы
поинтересуйтесь у него, чем он думал, когда в постель ложился

Неужели не важно, состояли ли мужчина с женщиной в браке

не важно

ничего нельзя возразить?

возразить и доказать можно только пройдя экспертизу, если, конечно, будет указано, что Ваш мух не является вероятным отцом ребенка, для сведения : вероятность порядка 99,9%

Добавлено в [mergetime]1225538194[/mergetime]

жаль мужиков, принужденных платить алименты

и абсолютно не жаль женщин

а детей?
Всему свое время , может сложиться ситуация, когда много станет враз понятно.....
  • 0

#3 Pastic

Pastic

    Монстр Разума (c) Ивановский Перц

  • Модераторы
  • 59932 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 01 November 2008 - 21:17

Денег на ДНК у нас нет


Зато на алименты - есть. В ЧАВОЙТУ!
  • 0

#4 Lesiki

Lesiki

    Блондинко!

  • Старожил
  • 3164 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 02 November 2008 - 18:05

в данный момент алименты девушка, с которой они как-то встречались 6 лет назад

Соответственно, родила ребенка и искренне считает, что его отец - мой муж

Мы НЕ ХОТИМ признавать этого отпрыска и тем более платить этой наглой даме


встречались и родила? и при этом не хотите признавать? :D
если она требует, значит вас супруг уже признал этого ребенка - еще 6 лет назад, иначе оснований для требований нет.
если все же дама действительно наглая и требует алименты при отсутствии имени вашего мужа в свидетельстве о рождении ребенка - тогда до взыскания алиментов ей придется установить отцовство в суд порядке.

Денег на ДНК у нас нет

Зато на алименты

вот тут соглашусь)))
  • 0

#5 Медвежонок Винни

Медвежонок Винни
  • Новенький
  • 421 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 02 November 2008 - 21:41

Valerie
Успокойтесь, все не так страшно.
1. Установить отцовство через суд после 6 лет... В общем, посылайте ее в суд. Не вздумайте ей что-то обещать или что-то подписывать. Все только через суд. Тем более, не давайте ей денег и не надейтесь откупиться. Эти деньги потом будут приняты судом в качестве доказательств отцовства.
2. Экспертизу ДНК сначала должна будет оплатить она, это порядок такой. С ответчика взыщут, если экспертиза окажется положительной.
3. Если у Вас есть дети совместные, то срочно заключайте у нотариуса соглашение об алиментах. Это надо сделать вот зачем: суду абсолютно безразлично, что с ответчиком проживают другие дети, может назначить на того ребенка 25%, невзирая на других детей. Для уважаемых правоведов в личку могу сообщить парочку имен судей, которые именно так и решили. Наличие соглашения заставит суд учитывать Ваших детей и не даст возможности назначить 25% на того ребенка.
4. В случае установления отцовства алименты платить придется. Зато через 13 лет (детенышу ведь 5 лет?) можно будет подать на взыскание алиментов на содержание отца.
5. В случае установления отцовства у этой дамочки могут возникнуть кое-какие затруднения... Ну там в некоторые страны для получения визы согласие отца требуют, да так по мелочи. Вот тут Вы сможете развернться и попортить ей кровь. Хотя бы в отместку за алименты из Вашего бюджета.

Не обращайте внимания на ответ Куприной. Все ханжи так говорят, когда защищают шлюшек типа бывшей любовницы Вашего мужа. Заявления в адрес жен, которые типа должны приткнуться и молчать в тряпочку, когда (тут нецензурно) пытаются урвать кусок их семейного бюджета, тоже свойственны таким "юристам". На самом деле, Ваша ситуация вполне типична для средней российской семьи. И Ваша бесправность перед вот такой потаскушкой - это тоже норма российского права. Никакая персона мужского пола, у которого был хотя бы один половой акт с женщиной, со 100% вероятностью не сможет утверждать отсутствие у него детей. Если Вам тяжело принять эту ситуацию, то надо обращаться к психологу и поддерживать мужа в его борьбе.


Lesiki
Ну Вы загнули!!! Да мужчину никто и спрашивать о том, признает или не признает, не будет. И никаких оснований, как то запись в свидетельстве о рождении ребенка, для похода в суд за отцовством не нужно. Суду достаточно только, чтобы женщина указала на "отца". Если "дама" родила и указала на мужчину, как на отца, то потребуется достаточно много усилий, чтобы не признали в суде отцом даже в случае неотцовства. Суды идут на безобразные подтасовки и нарушения, чтобы только "защитить права ребенка". Могу в личку сообщить фио таких судей и места, где они судят...

Куприна, а почему родная мать продает своего ребенка, шантажирует им мужчину, а кто-то должен жалеть этого ребенка? Другие люди не обязаны кормить, жалеть и любить чужих детей... Автор темы абсолютно права. что не хочет делиться.
Лучше бы суды спрашивали (тут нецензурно), зачем те рожали вне брака. И наказывали бы их за проституцию и торговлю ребенком. А то и так в России институт семьи только в выступлениях высокопоставлнных чиновников остался. Уже нечего ломать и разрушать...

Сообщение отредактировал Медвежонок Винни: 03 November 2008 - 00:23

  • 1

#6 Lesiki

Lesiki

    Блондинко!

  • Старожил
  • 3164 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 03 November 2008 - 00:29

Медвежонок Винни

Ну Вы загнули!!! Да мужчину никто и спрашивать о том, признает или не признает, не будет. И никаких оснований, как то запись в свидетельстве о рождении ребенка, для похода в суд за отцовством не нужно. Суду достаточно только, чтобы женщина указала на "отца". Если "дама" родила и указала на мужчину, как на отца, то потребуется достаточно много усилий, чтобы не признали в суде отцом даже в случае неотцовства. Суды идут на безобразные подтасовки и нарушения, чтобы только "защитить права ребенка". Могу в личку сообщить фио таких судей и места, где они судят...


загинать по Вашей часть :D)))))
в сообщении не было ни единого слово про судебный порядок установления отцовства, напротив, автор указан на некое "непризнание". а без суда - мужчину как раз таки спрашивать обязаны. ну или адреса загсов мне в личку киньте, где пишут отцами тех, кого мать укажет :)

Если "дама" родила и указала на мужчину, как на отца, то потребуется достаточно много усилий, чтобы не признали в суде отцом даже в случае неотцовства

вот это уже глупость :D
экспертизу никто не отменял.
  • 0

#7 Медвежонок Винни

Медвежонок Винни
  • Новенький
  • 421 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 03 November 2008 - 01:23

пишут отцами тех, кого мать укажет


Это называется "со слов матери" и никаких последствий для указанного человека не несет.

экспертизу никто не отменял.


Попробую сейчас в личку отправить. Если создадите какой-нить адрес типа на mail.ru и сообщите мне в личку - вышлю отсканированные материалы дела (не все, там много листов, но основные).

в сообщении не было ни единого слово про судебный порядок установления отцовства,


Автор сообщения - напуганная и растерянная женщина, которая, похоже, не знает, как вообще устанавливается отцовство, и как себя надо вести с такими любовницами. Ей, наверное, и в голову не пришло, что пока не будет решения суда об отцовстве, никаких алиментов платить не надо.
Думаю, если бы муж признал отцовство над тем ребенком, то алименты он платил бы уже давно. Да и любовница не требовала бы признания, а просто сбегала бы в мировой суд и взяла бы приказ. А любовница возникла с требованием "признать".

Сообщение отредактировал Медвежонок Винни: 03 November 2008 - 01:27

  • 0

#8 Lesiki

Lesiki

    Блондинко!

  • Старожил
  • 3164 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 03 November 2008 - 01:43

то называется "со слов матери" и никаких последствий для указанного человека не несет

да, что вы говорите))))
т.е. придет некая Галя или Элочка и потребует указать в качестве отца - Сидорова Камаза Петровича - и загс обязан это сделать? :D
со слов указывается только отчество, СК еще никто не отменял)

Если создадите какой-нить адрес типа на mail.ru


убили :) :) :)
не удержалась :D

вышлю отсканированные материалы дела (не все, там много листов, но основные).

1. сканы отлично крепятся в личку, если вы нажмете на кнопку "прикрепить файл" )))))))))
2. материалы дела о чем?
у меня и своих материалов хватает)))
я просила не судебные решения, а адреса загсов, где регят деток "со слов матери", как вы указали
  • 0

#9 Медвежонок Винни

Медвежонок Винни
  • Новенький
  • 421 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 03 November 2008 - 02:03

1. сканы отлично крепятся в личку, если вы нажмете на кнопку "прикрепить файл" )))))))))
2. материалы дела о чем?


Сканы крепятся с российских серверов, но не с дальнего зарубежья. У меня простые-то письма уходят раз из 10.

Кстати, тему про ЗАГСы подняли Вы.
В нижеприведенной цитате нигде не сказано про ЗАГСы:

Да мужчину никто и спрашивать о том, признает или не признает, не будет. И никаких оснований, как то запись в свидетельстве о рождении ребенка, для похода в суд за отцовством не нужно. Суду достаточно только, чтобы женщина указала на "отца". Если "дама" родила и указала на мужчину, как на отца, то потребуется достаточно много усилий, чтобы не признали в суде отцом даже в случае неотцовства. Суды идут на безобразные подтасовки и нарушения, чтобы только "защитить права ребенка". Могу в личку сообщить фио таких судей и места, где они судят...


  • 0

#10 Billy

Billy

    cool parent

  • Старожил
  • 1736 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 03 November 2008 - 02:03

Ну Вы загнули!!! Да мужчину никто и спрашивать о том, признает или не признает, не будет. И никаких оснований, как то запись в свидетельстве о рождении ребенка, для похода в суд за отцовством не нужно. Суду достаточно только, чтобы женщина указала на "отца". Если "дама" родила и указала на мужчину, как на отца, то потребуется достаточно много усилий, чтобы не признали в суде отцом даже в случае неотцовства. Суды идут на безобразные подтасовки и нарушения, чтобы только "защитить права ребенка". Могу в личку сообщить фио таких судей и места, где они судят...

Медвежонок Винни
Я фигею! Зачем в личку?
Создайте тему и список судей туда, чтоб страна знала своих "героев",
чтобы заранее коллеги знали, какому судье заявлять отвод.
  • 0

#11 Медвежонок Винни

Медвежонок Винни
  • Новенький
  • 421 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 03 November 2008 - 02:05

Создайте тему и список судей туда, чтоб страна знала своих "героев",
чтобы заранее коллеги знали, какому судье заявлять отвод.


А МНЕ это надо?
  • 0

#12 Billy

Billy

    cool parent

  • Старожил
  • 1736 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 03 November 2008 - 02:19

Valerie

енег на ДНК у нас нет, но и уверенности, что муж не отец этого ребенка- тоже нет.

Для таких случаев существует недорогая (+\- 200 баксов) экспертиза крови. Мужчина без всякого суда берет мамашу с ейным ребенком под белы рученьки и в медико-биологическую экспертизу. Сдают кровь и слюну все хором. Через неделю получают однозначный ответ, что мужчина не является отцом ребенка.

Медвежонок Винни

А МНЕ это надо?

А зачем тогда ссылаться на то, за что в ККС на судью нужно писать. Защитить права ребенка - значит установить его настоящего отца. Вот в чем смысл такого способа защиты права. Алименты тут ни при чем ваще. Попытка чего-то подтасовать в таком деле является нарушением права ребенка знать своих родителей. Или Вы действительно полагаете, что СК такой иск ради алиментов допускает? А что будут делать мужчины, которые хотят знать правду о своих детях? Морду судье такому бить? Вдумайтесь! :D
Лично я бы шею намылил, если бы узнал, что у моему биологическому ребенку, сделанному мной даже состоянии самого сильного алк опьянения, пришили чужого отца.
  • 0

#13 Lesiki

Lesiki

    Блондинко!

  • Старожил
  • 3164 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 03 November 2008 - 02:39

Медвежонок Винни

Кстати, тему про ЗАГСы подняли Вы.
В нижеприведенной цитате нигде не сказано про ЗАГСы


вы сами упомянули о неких суд решениях, сами предложили их прислать)
я лишь отказалась, упомянув, что лучше бы было подтверждение этих слов:

Это называется "со слов матери" и никаких последствий для указанного человека не несет.


Сканы крепятся с российских серверов, но не с дальнего зарубежья. У меня простые-то письма уходят раз из 10.

т.е. функционал форума зависит от IP :D
попробуйте воспользоваться анонимайзерами)))

Добавлено в [mergetime]1225658365[/mergetime]

А МНЕ это надо?

ну а зачем же кичитесь некой практикой? )

Сообщение отредактировал Lesiki: 03 November 2008 - 03:15

  • 0

#14 Медвежонок Винни

Медвежонок Винни
  • Новенький
  • 421 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 03 November 2008 - 02:43

Для таких случаев существует недорогая (+\- 200 баксов) экспертиза крови.


В начале 2006 была 500 евро. Не думаю, что экспертиза подешевела.
Для юриста эта сумма - не деньги, вполне возможно, для учителя или врача - это достаточно большая сумма, которую безболезненно из кармана не выложить.

А зачем тогда ссылаться на то, за что в ККС на судью нужно писать.


А это форум, где все высказывают свое мнение.
Ну и еще. Я НЕ ВЕРЮ, что судью можно привлечь к ответственности.=

Защитить права ребенка - значит установить его настоящего отца.


А ЗАЧЕМ? Чтобы инцеста не было, как про Англию недавно писали?
Много радости у детей, которых мамаши родили для поправки своего материального положения? А если это внебрачный ребенок? И, защищая права на содержание этого ребенка, откровенно грабят семью и детей в семье (ведь в общей-то массе зарплата в России небольшая, и 25, 15% от зарплаты отца - это много)... И все по закону.

тихо сам с собой? )))
вы сами упомянули о неких суд решениях, сами предложили их прислать)


Мое личное мнение о Вас у Вас в личке, Вы - в игноре.

Кстати, господа, я единственная, кто дал бедной женщине, автору темы, хоть какую-то зацепку, как действовать и что делать. И кто написал хоть что-то по теме. Вы все набросились на нее, как волки, кичась своим "благородством". Да все правильно она делает: гнать надо и любовницу и ребенка. Надо защищать себя и свою семью. Это нормально. Только не надо прикрываться высокими словами о правах ребенка. Это все так заезженно.

Сообщение отредактировал Медвежонок Винни: 03 November 2008 - 03:38

  • 0

#15 Форсети

Форсети

    парящий

  • Старожил
  • 2192 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 05 November 2008 - 03:51

Хи. дело было у меня дама к мужчине лет уже как через 7 после интима стук -стук а помнишь? нет. ну и пойдем в суд. закончилось грустно. днк тест показал оно папа. хотя как эта мама вела себя в суде мне стало искренне жаль дитя. На вопрос суда, когда вы вступили в половую связь она искренне и прямо сказала-как кончились женски дела так и дала. про места вступления-где придется. я с ней пробовала разговаривать в перерывах зачем ей это надо, когда доче уже 6 лет, и она замужем.зачем позорить себя по судам. так она мне пояснила, что доче давно уе рассказала, что рождена та по залету. и что папе она не нужна. Придушивать надо бы таких вот мам.
Это на чей-то там ответ мол был и не признает. а что теперь всех признавать? я не согласна с существующей системой в плане днк тест показал -ты уже папа. и женщина и мужчина должны одинаково четко представлять себе возможные последствия, и отвечать за них. тем более, что есть такое понятие . что он не хочет детей от нее и серьезных отношений. а она намеренно всеми способами беременеет и рожает, несмотря на то. что он против. я считаю это неправильно.
  • 0

#16 Jhim

Jhim

    хамское отродие - (цы) Заглянувший на огонек)

  • Старожил
  • 8508 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 05 November 2008 - 10:43

лишнее потер. на всякий случай предупреждаю авторов быть полегче на поворотах
  • 0

#17 Valerie

Valerie
  • Новенький
  • 4 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 05 November 2008 - 14:05

Хи. дело было  у меня дама к мужчине лет уже как через 7 после интима стук -стук а помнишь? нет. ну и пойдем в суд. закончилось грустно. днк тест показал оно папа. хотя как эта мама вела себя в суде мне стало искренне жаль дитя. На вопрос суда, когда вы вступили в половую связь она искренне и прямо сказала-как кончились женски дела так и дала. про места вступления-где придется. я с ней пробовала разговаривать в перерывах зачем ей это надо, когда доче уже 6 лет, и она замужем.зачем позорить себя по судам. так она мне пояснила, что доче давно уе рассказала, что рождена та по залету. и что папе она не нужна. Придушивать надо бы таких вот мам.
Это на чей-то там ответ мол был и не признает. а что теперь всех признавать? я не согласна с существующей системой в плане днк тест показал -ты уже папа. и женщина и мужчина должны одинаково четко представлять себе возможные последствия, и отвечать за них. тем более, что есть такое понятие . что он не хочет детей от нее и серьезных отношений. а она намеренно всеми способами беременеет и рожает, несмотря на то. что он против. я считаю это неправильно.

да, все это было бы смешно когда бы не было так грустно...моему мужу тогда(6лет назад) было всего 20 с хвостиком, и я думаю он мало думал о коварстве брошенных им женщин...
  • 0

#18 Jason Voorhees

Jason Voorhees

    банкротных дел мастер

  • Старожил
  • 5863 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 05 November 2008 - 14:11

диоген

она намеренно всеми способами беременеет и рожает, несмотря на то. что он против. я считаю это неправильно.

По этому поводу много дискутировали вот в этой теме
  • 0

#19 Valerie

Valerie
  • Новенький
  • 4 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 05 November 2008 - 14:19

Для таких случаев существует недорогая (+\- 200 баксов) экспертиза крови.


В начале 2006 была 500 евро. Не думаю, что экспертиза подешевела.
Для юриста эта сумма - не деньги, вполне возможно, для учителя или врача - это достаточно большая сумма, которую безболезненно из кармана не выложить.

А зачем тогда ссылаться на то, за что в ККС на судью нужно писать.


А это форум, где все высказывают свое мнение.
Ну и еще. Я НЕ ВЕРЮ, что судью можно привлечь к ответственности.=

Защитить права ребенка - значит установить его настоящего отца.


А ЗАЧЕМ? Чтобы инцеста не было, как про Англию недавно писали?
Много радости у детей, которых мамаши родили для поправки своего материального положения? А если это внебрачный ребенок? И, защищая права на содержание этого ребенка, откровенно грабят семью и детей в семье (ведь в общей-то массе зарплата в России небольшая, и 25, 15% от зарплаты отца - это много)... И все по закону.

тихо сам с собой? )))
вы сами упомянули о неких суд решениях, сами предложили их прислать)


Мое личное мнение о Вас у Вас в личке, Вы - в игноре.

Кстати, господа, я единственная, кто дал бедной женщине, автору темы, хоть какую-то зацепку, как действовать и что делать. И кто написал хоть что-то по теме. Вы все набросились на нее, как волки, кичась своим "благородством". Да все правильно она делает: гнать надо и любовницу и ребенка. Надо защищать себя и свою семью. Это нормально. Только не надо прикрываться высокими словами о правах ребенка. Это все так заезженно.

спасибо за поддержку!я думаю, самым конструктивным выходом из ситуации будет нанять киллера и их обоих пристрелить, а благородством, которого нет, кичиться никому не стоит, тем более в настоящий момент у меня одна только одна позиция: никому не позволено ломать чужую жизнь.

Добавлено в [mergetime]1225873173[/mergetime]

Мы НЕ ХОТИМ

а Ваше желание никого не интересует

девушка, с которой они как-то встречались 6 лет назад

девушка, с которой они как-то встречались 6 лет назад. Соответственно, родила ребенка

так пусть Ваш теперяшний муж и решает СВОИ проблемы
поинтересуйтесь у него, чем он думал, когда в постель ложился

Неужели не важно, состояли ли мужчина с женщиной в браке

не важно

ничего нельзя возразить?

возразить и доказать можно только пройдя экспертизу, если, конечно, будет указано, что Ваш мух не является вероятным отцом ребенка, для сведения : вероятность порядка 99,9%

Добавлено в [mergetime]1225538194[/mergetime]

жаль мужиков, принужденных платить алименты

и абсолютно не жаль женщин

а детей?
Всему свое время , может сложиться ситуация, когда много станет враз понятно.....

Все умные как утки, только отруби не жрут. Никого не надо осуждать и переходить на личности. Это бестактно с Вашей стороны
  • 0

#20 Медвежонок Винни

Медвежонок Винни
  • Новенький
  • 421 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 05 November 2008 - 15:37

СкажИте мне честно: меня пытались банить? Если нет - то странно... Про то, что я смогла зайти, значит, не банили - не сообщайте: любой бан взламывается или обходится в несколько минут.

Valerie

Держитесь, пишите в личку: чем смогу - помогу (как психолог, ну и ссылку на законы, если что). Поверьте, любовница 6-летней выдержки не стОит того, чтобы Вы сели в тюрьму, а ребенок не виноват, что мама его родила для шантажа. В конце концов, все решаемо. А может еще и оказаться, что он не от Вашего мужа... Кстати, хороший киллер стоит дороже экспертизы.

Можно сколько угодно кричать о правах ребенка, ну там право на содержание, право знать своих родителей и т.д...
Но нельзя использовать детей для шантажа, нельзя и все тут. Нельзя вмешивать детей в дела взрослых. Все-таки наши законы, дающие женщинам такую лазейку, несправедливы. И нарушают права детей, защищая эти права. От лишних 150-200 долларов (если смотреть на среднюю з.п. по РФ) ребенку легче не станет, но мамаша его (я имею в виду не порядочных женщин, постадавших от непорядочных мужчин, а именно шантажисток) сама не будет счастливой и достанет капитально еще и других людей, ни в чем вообще не повинных в ее проблемах.

Добавлено в [mergetime]1225877858[/mergetime]

и женщина и мужчина должны одинаково четко представлять себе возможные последствия, и отвечать за них. тем более, что есть такое понятие . что он не хочет детей от нее и серьезных отношений. а она намеренно всеми способами беременеет и рожает, несмотря на то. что он против. я считаю это неправильно.


Пару (?) лет тому назад ЛДПР вышла в Думу с инициативой, что жнщина в таких случаях должна бы предоставить письменное согласие полового партнера на рождение ребенка. В случае отсутствия этого согласия ограничить макс. алименты типа 10000 руб. что ли... Зарубили... О правах ребенка вспомнили. А вот то, что шантажистки нарушают права собственных детей: деньги-то им нужны для собственных нужд, никого не касается...
  • 0

#21 Kuprina

Kuprina
  • Старожил
  • 1896 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 05 November 2008 - 16:40

Кстати, господа, я единственная, кто дал бедной женщине

спасибо за поддержку!я думаю, самым конструктивным выходом из ситуации будет нанять киллера и их обоих пристрелить

Все умные как утки, только отруби не жрут.

Это - форум для юристов, не для утирания с...ей особо страждущим, Вероятно, тему с таковой направленностью уже пора закрыть.
одна - ищет утешения , другая, в душе юрист, советы раздает, пусть найдут друг друга в ином месте.

Сообщение отредактировал Kuprina: 05 November 2008 - 16:43

  • 0

#22 Jhim

Jhim

    хамское отродие - (цы) Заглянувший на огонек)

  • Старожил
  • 8508 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 05 November 2008 - 16:45

все. достали. жалуйтесь админам. и автор, которому лень сходить в поиск. и все грамотные, которым как малым детям объяснять что-то бесполезно.
тема закрыта
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных