Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Просто......помогите,а!?


Сообщений в теме: 7

#1 HULK

HULK
  • Новенький
  • 18 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 01 August 2003 - 14:44

Ребята, я вижу вы все тут крутые спецы, и мне до вас еще далеко...поэтому и обращаюсь к вам за советом.Ситуация такая...
Совсем недавно было создоно ООО с целью переброса в него людей с предприятия( с целью экономии ЕСН) и создания своеобразного "кадрового отстойника"....Так вот, сейчас передо мной стоит вопрос, какие документы мне готовить, что бы в случай проверки меня не "притянула" инспекция...и вообще , что бы все было гладко...Первые люди будут переданы в это ООО на днях, так что в сжатые сроки надо подготовить всю документацию, а я не знаю с чего же следует начать...Буду просто дико признателен, если вы, коллеги, потратите немного вашего времени и приведете перечень тех документов. что должны быть в наличии у работодателя.....А за образцы вообще, должник до гроба..............
  • 0

#2 Hel

Hel
  • Старожил
  • 2013 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 01 August 2003 - 14:57

Перечень необходимых кадровых документов
  • 0

#3 HULK

HULK
  • Новенький
  • 18 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 01 August 2003 - 15:17

Hel, спасибо конечно, но вот если бы еще образчики кто подкинул, было бы гуд!!!
  • 0

#4 Hel

Hel
  • Старожил
  • 2013 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 01 August 2003 - 16:44

HULK
Большинство образову - в постановлении Госкомстата № 26, осталось только заполнить. Что же касается остального - воспользуйтесь поиском, многие документы уже выкладывались в темах...
  • 0

#5 -Unregistered-

-Unregistered-
  • не юрист
Обратиться Публикации

Отправлено 01 August 2003 - 19:35

Hel, очень тебе признателен за твою отзывчивость, может исходя из ситуации еще что нибудь хорошее по этому поводу посоветуешь, что бы локти потом не кусать-что сделать то надо было все несколько иначе....То есть эти ООО будут действовать по типу рекрутинговых агенств, только несколько иначе..
Что бы основному предприятию не платить ЕСН в размере 35% и созданы эти ООО, на "упрощенке" которые по договору о предоставленни персонала предоставляют работнков, которыми основное предприятие и производит все строительно монтажные работы...Что тут еще можно предусмотреть???
  • 0

#6 astra

astra
  • Старожил
  • 34 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 03 August 2003 - 23:43

Читайте мемы про аутсоринг, воспользуйтесь поиском все это уже было.......и не раз....
  • 0

#7 Hel

Hel
  • Старожил
  • 2013 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 04 August 2003 - 12:17

HULK
В темах про аутстаффинг, действительно выкладывали даже образцы договора аутстаффинга...
  • 0

#8 HULK

HULK
  • Новенький
  • 18 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 04 August 2003 - 13:12

спасибо коллеги, буду искать...но если что не понятно будет-сразу к вам..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных