Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Как вебмастеру не нарушить авторское право?


Сообщений в теме: 3

#1 englishhobby

englishhobby
  • Новенький
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 09 July 2010 - 14:10

Проблема вот в чем. У меня есть сайт с контентом, посвященным изучению и преподаванию английского языка. Недавно я решила добавить новые возможности для посетителей сайта - аудирование на английском языке. Сайт ez-tracks.com предлагает легально (имеются Условия использования, разрешающие использовать коды и т. п.) вставлять коды с песнями англоязычных исполнителей на другие сайты, что я и сделала. После этого я разработала собственные упражнения на аудирование по этим песням (и сказкам на английском языке). Получилось, что можно слушать песню онлайн, одновременно выполняя к ней упражнение на аудирование.

Но модераторы, проверяющие сайты, забанили сайт, пришлось все эти разработки и коды песен удалить. Я спросила, возможно ли в принципе осуществить мой проект. Они ответили, возможно, если я размещу на каждой странице своего сайта с кодами песен разрешение от владельцев сайтов, где я беру эти коды. Но разрешение - это Условия использования на английском языке. Мне что, переводить их на русский ? Или это все равно не документ? Тот же вопрос касается и youtube. Могу я ставить видео коды youtube на свой сайт или нет?

Мои главные вопросы, ради которых я обращаюсь к вам: Как мне все-таки осуществить мой проект? Что сделать, чтобы 100% не придирались модераторы? Или у нас "ничего нельзя"?
  • 0

#2 FreeCat

FreeCat

    Админ Тёмных веков ЮК Ушел от нас навсегда

  • Админ
  • 5396 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 09 July 2010 - 15:01

englishhobby

Как мне все-таки осуществить мой проект?

Ссылки - можно :D .

Что сделать, чтобы 100% не придирались модераторы?

Потратить немного денег на платный хостинг и своё имя ... это тем более потом себя окупит, если будете использовать этот проект потом для себя :D ... могу подсказать куда обратиться, если сложно с поиском этого :D .
  • 0

#3 Terran Ghost

Terran Ghost

    призрак терранский, обыкновенный....

  • ЮрКлубовец
  • 297 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 10 July 2010 - 06:22

Но модераторы, проверяющие сайты, забанили сайт

Какой хостинг-провайдер?

Я спросила, возможно ли в принципе осуществить мой проект. Они ответили, возможно, если я размещу на каждой странице своего сайта с кодами песен разрешение от владельцев сайтов, где я беру эти коды

От правообладателей им хотя бы требование поступало убрать де "материалы" с Вашего сайта?
ОФФТОП: Прозреваю очередное самозванное "интернет-судилище" по "копирайту" :D
  • 0

#4 peltakjan

peltakjan
  • ЮрКлубовец-кандидат
  • 78 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 20 October 2010 - 14:35

englishhobby

Мне что, переводить их на русский ?

зачем? :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных