Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Где можно увидеть все Решения ФНС ?


Сообщений в теме: 5

#1 Cheshirski

Cheshirski
  • ЮрКлубовец-кандидат
  • 14 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 June 2011 - 14:18

Уважаемые коллеги, вопрос по теме.

Подскажите, пожалуйста, доступный ресурс, на котором можно увидеть ВСЕ решения ФНС, как это реализовано, к примеру, у ФАС - http://www.fas.gov.ru/solutions/

Официального возможно не существует...



Заранее благодарен.
  • 0

#2 GRU

GRU
  • продвинутый
  • 433 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 June 2011 - 15:27

Неофициального - тоже... если, конечно у Вас нет доступа к БД налоргов (хотя не уверен, что они вообще систематизированы в какую-либо базу).
  • 0

#3 Cheshirski

Cheshirski
  • ЮрКлубовец-кандидат
  • 14 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 June 2011 - 17:12

а запросить у налоговой такое решение - можно ли?)) скажем я знаю, кого привлекли, и примернор когда))

есть у кого нить такая практика?)
  • 0

#4 Teufel1986

Teufel1986
  • Partner
  • 2041 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 June 2011 - 17:29

Cheshirski, по моим сведениям, такой практики нет.
Правда, я могу ошибаться, и сомнения мои основаны вот на чем: я недавно вел дело по оспариванию ВНП, готовил спокойно возражения, потом апелляцию, а потом заяву в суд. На каждом этапе в нашу контору звонил руководитель некой фирмы, то ли Ефимов, то ли Ефремов и партнёры. Чел постоянно просил соединить с гендиром, таки один или два раза им это удалось, и нашему гендиру решили "открыть глаза", мол, юристы ваши зря хлеб едят, и вообще туфту пишут, а вот Ефимов/Ефремов, ессно, с партнёрами сотоварищи, и ессно, небесплатно готовы шустро сделать всё как надо.
Поскольку такие звонки были, повторюсь, на каждом этапе обжалования, я не исключаю, что вполне возможен сбор инфы в систематизированном виде, но добиться её слива вряд ли просто. А если и добьётесь - то особого смысла не вижу.

Сообщение отредактировал Teufel1986: 06 June 2011 - 17:29

  • 0

#5 Lbp

Lbp
  • Partner
  • 11731 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 June 2011 - 17:38

Teufel1986, скорее всего, шепнул кто-то из налоргов. У нас был аналогичный случай при наезде валютного контроля.
  • 0

#6 Alex Solver

Alex Solver

    маленький злобный юрист. (цы)

  • продвинутый
  • 783 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 08 June 2011 - 12:39

Teufel1986,

На каждом этапе в нашу контору звонил руководитель некой фирмы, то ли Ефимов, то ли Ефремов и партнёры. Чел постоянно просил соединить с гендиром, таки один или два раза им это удалось, и нашему гендиру решили "открыть глаза", мол, юристы ваши зря хлеб едят, и вообще туфту пишут, а вот Ефимов/Ефремов, ессно, с партнёрами сотоварищи, и ессно, небесплатно готовы шустро сделать всё как надо.

Кажется, я именно с этим товарищем (адвокатом) недавно пересекался... активно пиарит себя перед клиентами почем зря. Нашему клиенту заявил, что у него связи с судьей и при его участии в деле (кстати, достаточно несложном) все будет тип-топ. В заседания ходил вместе со мной, молчал. Один раз представил какие-то пояснения - абсолютно шаблонные и ненужные - до этого я уже успел прописать все, что можно было, и доки представил. Победу в деле я поэтому, ессно, записал на свой счет :shuffle: , а вот сколько такой кадр взял с клиента - загадка...

При таком подходе, думаю, налажены связи с инспекторами, которые сливают инфу по конкретным спорам - не более того. А дальше раскрутка клиента на гонорар повыше - дело техники...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных