Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

В поисках литературы

гк гражданское право книги учебники студент срочно учеба ян шапп помощь

Сообщений в теме: 3

#1 libertas

libertas
  • Новенький
  • 3 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 01 April 2014 - 00:49

Коллеги, уже не один день нахожусь в поисках следующего учебника: Ян Шапп "Система германского гражданского права". :type:  :fingal:

Если у кого есть в электронном виде, будьте добры к тянущемуся к знаниям студенту, поделитесь. :umnik:

А лучше всего, если у кого то она пылится дома, и этот профессионал уже на столько умудрен опытом и практикой, что готов отдать сие произведение в хорошие перспективные руки (т.е. мои). Ибо не очень люблю читать книги в электронном виде. Буду очень благодарен!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


  • 0

#2 Антошк@

Антошк@
  • Новенький
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 07 April 2014 - 22:39

Ребята страх как нужны 3 тома Кейлин А. Д. "Судоустройство и гражданский процесс капиталистических государств"
Часть 1
Часть 2
Часть 3 арбитраж

Выручайте пожалуйста!!!!!!! Подключите знакомых, видел уже что люди выкладывали сюда но фэил пропал(

Если тут связаться не получиться присылайте документы на почту tonchikter@gmail.com
  • 0

#3 mayaom

mayaom
  • Новенький
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 08 August 2016 - 13:30

Пишу научную статью. Нигде не могу найти Larenz K., Wolf M. Allgemeiner Teil des Bürgerlichen Rechts. 9., neubearb. und erweit. Aufl. München, 2004. или более позднее издание. Хотя бы оригинал стр. 544-545 (там пример про продажу бизнеса). Буду очень благодарна если есть в электронном виде хотя бы эти страницы (можно фото,но чтобы буквы можно было разглядеть). Лучше по почте krolchonok2017@yandex.ru.


  • 0

#4 Izverg

Izverg

    Изгнан из Ада с формулировкою:"Под@бывал чертей!"

  • Старожил
  • 4014 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 21 February 2019 - 07:03

Эти решебники будут отличным подспорьем при подготовке к ЕГЭ

Это точно:-))).... Диагноз.


  • 1





Темы с аналогичным тегами гк, гражданское право, книги, учебники, студент, срочно, учеба, ян шапп, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных