Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Опрос на сайте Роспатента


Сообщений в теме: 5

#1 tsil

tsil
  • Старожил
  • 5466 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 September 2016 - 17:30

http://www1.fips.ru/...t/content_ru/ru

 

"На сайте Федеральной службы по интеллектуальной собственности опубликована бета-версия раздела«Государственные услуги Роспатента». Приглашаем принять участие в опросе для его дальнейшей модернизации."

 

Предлагаю поучаствовать. В частности, полезно было бы отметить необходимость размещения НД, утративших силу. При подготовке возражений против выдачи старых патентов замучишься искать соответствующие старые Правила. Если ППС использует эту старую правовую базу при рассмотрении возражений, она должна быть доступна на сайте Роспатента. 


  • 2

#2 Джермук

Джермук

    Крепкий семьянин из бывших бабников

  • Старожил
  • 19115 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 27 September 2016 - 22:59

Предлагаю поучаствовать. В частности, полезно было бы отметить необходимость размещения НД, утративших силу. При подготовке возражений против выдачи старых патентов замучишься искать соответствующие старые Правила. Если ППС использует эту старую правовую базу при рассмотрении возражений, она должна быть доступна на сайте Роспатента.

 

Участвовать вряд ли буду отдельно, но Ваше предложение поддерживаю.

Это просто "дикость", когда ранние доки убираются так в жо..., архивируют, что их просто так не найти. Я сам специально их копирую и веду свою базу, но ЭТОЖЕНЕНОРМАЛЬНО, итить!)))


  • 1

#3 tsil

tsil
  • Старожил
  • 5466 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 28 September 2016 - 12:04

Участвовать вряд ли буду отдельно, но Ваше предложение поддерживаю

За поддержку спасибо ).

Если я правильно понимаю Ваше "вряд ли буду отдельно", может поучаствовать ГиП? Это было бы совсем хорошо. 

 

 

Я сам специально их копирую и веду свою базу

Я тоже. Думаю, что так поступают многие. И это действительно ненормально.


  • 0

#4 FreeCat

FreeCat

    Админ Тёмных веков ЮК Ушел от нас навсегда

  • Админ
  • 5396 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 28 September 2016 - 23:16

Я тоже. Думаю, что так поступают многие. И это действительно ненормально.

Поместите это на отдельный сайт, чтобы не дублировать :)) . Ну, например, на ЮСлиб, думаю Джейсон препятствовать не будет, это по сути инкарнация Библиотеки Конфы, после её убийства тут :)) . Можно даже договорится с ним о новом разделе специально под эти материалы  :yes3:.


  • 1

#5 tsil

tsil
  • Старожил
  • 5466 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 29 September 2016 - 03:49

это по сути инкарнация Библиотеки Конфы, после её убийства тут

и убийства там  (( 

 

Можно даже договорится с ним о новом разделе специально под эти материалы

 

Спасибо.

Давайте все-таки сначала попытаемся добиться размещения всего этого на сайте Роспатента. Опрос не требует авторизации, поучаствовать в нем легко. Если будет такое предложение высказано хотя бы 5-10 раз, кмк, не обратить на него внимания не смогут. Важно аргументировать пожестче.


  • 0

#6 FreeCat

FreeCat

    Админ Тёмных веков ЮК Ушел от нас навсегда

  • Админ
  • 5396 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 29 September 2016 - 05:04

Давайте все-таки сначала попытаемся добиться размещения всего этого на сайте Роспатента.

Так я на случай "если что"  :pardon:...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных