Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

течет крыша по вине строителей.


Сообщений в теме: 3

#1 flyper

flyper
  • Новенький
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 22 February 2017 - 15:23

уважаемые форумчане,прошу совета,- т.е. как быть. весной 2016 года купил на заказ бытовку. при строительстве бытовки с хозяином фирмы оговорил что одно отделение в бытовке должно быть тепле,т.к. я в нем собираюсь держать кур. значит привезли мне бытовку. крыша бытовки покрыта андулином. зимой в оттепель крыша на отделении где куры потекла. я залез на бытовку , почистил снег и увидел что обрешетка на крыше в шаг 90 см. андулин прогнулся в этих 90 см. и дал течь. я в инете начал искать иформацию по обрешетке для андулина. вычитал что шаг должен быть 40-45 см. звоню хозяину фирмы. он свою вину не признает, - все валит на меня - мол надо чистить снег с крыши. такой вопрос,- попадал ли кто в подобные ситуации и можно ли расчитывать на то что фирма изготовитель починет бытовку? спасибо за ответы.


  • 0

#2 Wilka

Wilka
  • ЮрКлубовец
  • 387 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 22 February 2017 - 16:19

консультации платные

п. 3 правил конференции

3. Перед созданием новой темы Пользователь должен определить, к какому из имеющихся разделов (подразделов) Конференции относится вопрос, который Пользователь желает обсудить с коллегами. Если тема находится на стыке двух направлений, то участник должен выбрать лишь один форум. Во вновь создаваемых темах Пользователь обязан формулировать вопрос четко, с полной выкладкой по фабуле, со ссылками на НПА в обоснование своей точки зрения. Ссылки на судебную практику по теме приветствуются. Использование профессионального понятийного аппарата при создании тем обязательно.


  • 0

#3 Horatio Nelson

Horatio Nelson

    Исследователь, практик.

  • Старожил
  • 3869 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 25 February 2017 - 15:02

Во вновь создаваемых темах Пользователь обязан формулировать вопрос четко, с полной выкладкой по фабуле, со ссылками на НПА в обоснование своей точки зрения. Ссылки на судебную практику по теме приветствуются

В Песочнице не обязательно. Но, конечно, развернутых консультаций ему никто не обязан давать.


Сообщение отредактировал qwerty))): 25 February 2017 - 15:02

  • 0

#4 Капитон

Капитон
  • Старожил
  • 9122 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 02 March 2017 - 01:06

Но, конечно, развернутых консультаций ему никто не обязан давать.

а про неразвёрнутые написано в правиле №0.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных