Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Передвижной фаст фуд


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 bustamax

bustamax
  • ЮрКлубовец-кандидат
  • 15 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 25 February 2017 - 20:09

Мне интересна эта тема в фильмах показыввют как допустим авто с мороженым едет по улице и дети подбегают и покупают. Как я понял в россии такая торговля не возможна так как надо арендовать место и там торговать. А то и аукцион выигрывать. Можно ли оформить такую торговлю например как шаурма или хот дог как доставку? скажем до обеда стоим тут а после в другом месте. Ечли какие то вопросы говорим что доставка еды ждем покупателя Васю

#2 Alderamin

Alderamin
  • Старожил
  • 32143 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 25 February 2017 - 20:54

Мне интересна эта тема в фильмах показыввют как допустим авто с мороженым едет по улице и дети подбегают и покупают. Как я понял в россии такая торговля не возможна так как надо арендовать место и там торговать. А то и аукцион выигрывать. Можно ли оформить такую торговлю например как шаурма или хот дог как доставку? скажем до обеда стоим тут а после в другом месте. Ечли какие то вопросы говорим что доставка еды ждем покупателя Васю

Юридическое образование
законченное высшее

А еще в фильмах когда кого-то интересует правовой вопрос, то он получает ответ на него у юриста за плату, а не в Инете бесплатно... :umnik: