Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Ходатайство дознавателю


Сообщений в теме: 2

#1 дуб

дуб
  • Новенький
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 21 March 2017 - 00:19

Добрый вечер.
 
Произошло ДТП не по моей вине. Сотрудник ГИБДД, приехавший на место ДТП отправил дело на дознание (флешку с видеорегистратора сразу не отдал, чтобы не потеряли). 
Когда пришел к дознавателю, то предоставил видео ДТП. Посмотрев видео, дознаватель говорит: - "что мол оба виноваты". Я не согласен (да и автоэксперты, которым показывал видео в один голос говорят не виноват. 
Подскажите, пожалуйста как правильно составить ходатайство на имя дознавателя о проведении экспертизы обстоятельств ДТП по видео в ФБУ, с возложением расходов на Федеральный бюджет?
Ключевой вопрос в ходатайстве, который хочу задать: "Нарушались ли правила движения кем-либо из участников происшествия, кем именно"?

  • 0

#2 ВладимирD

ВладимирD

    нижняя подсветка вкл

  • Админ
  • 18086 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 21 March 2017 - 02:09

В Песочницу


  • 0

#3 дуб

дуб
  • Новенький
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 21 March 2017 - 13:56

Владимир D, не понял Ваш ответ.

Подскажите, пожалуйста как правильно составить ходатайство (нужен шаблон) на имя дознавателя о проведении экспертизы обстоятельств ДТП по видео в ФБУ, с возложением расходов на Федеральный бюджет?
Ключевой вопрос в ходатайстве, который хочу задать: "Нарушались ли правила движения кем-либо из участников происшествия, кем именно"?

Сообщение отредактировал дуб: 21 March 2017 - 13:56

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных