Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Вопрос по ФССП


Сообщений в теме: 2

#1 Андрей ВладимиRович

Андрей ВладимиRович
  • Ожидающие авторизации
  • 2 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 18 August 2017 - 17:11

Добрый день, вопрос такой. СПИ по старой прописке наложил арест на квартиру находящуюся в другом регионе, по этому адресу я прописан сейчас. Все долги на сайте ФССП я оплатил, но после этого СПИ сообщил, что ещё необходимо оплатить какие то сборы, платежку или какой либо подтверждающий и обосновывающий мою задолженность документ выдать отказались. Попросил перевести ИП по прописке, ответили что нужно писать по прописке, приехал по прописке ответили что писать нужно там где оно сейчас находится. Прокомментируете пожалуйста ситуацию, интересны мнения
  • 0

#2 Ури

Ури
  • Старожил
  • 2567 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 18 August 2017 - 17:19

Ну здесь же форум телепатов, которые МОГЛИ бы проникнуть в моск пристава ...


  • 0

#3 Alderamin

Alderamin
  • Старожил
  • 32143 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 18 August 2017 - 18:29

СПИ по старой прописке наложил арест на квартиру находящуюся в другом регионе, по этому адресу я прописан сейчас. Все долги на сайте ФССП я оплатил, но после этого СПИ сообщил, что ещё необходимо оплатить какие то сборы, платежку или какой либо подтверждающий и обосновывающий мою задолженность документ выдать отказались. Попросил перевести ИП по прописке, ответили что нужно писать по прописке, приехал по прописке ответили что писать нужно там где оно сейчас находится. Прокомментируете пожалуйста ситуацию, интересны мнения

Ситуация типичная...
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных