Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Конкурсный управляющий


Сообщений в теме: 3

#1 maborisov

maborisov
  • Новенький
  • 3 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 19 September 2017 - 10:52

Здравствуйте уважаемые юристы! не пинайте сильно за вопрос.

Купил в июне 2017 долг физ лица у банка банкрота на торговой площадке. Долг подтвержден судебным решением. Договор подписали с АСВ(агенство по страхованию вкладов- конкурсный управляющий), документы мне передали (кредитный договор, графики платежей) но не передали мне само судебное решение и исполнительный лист (или постановление о возбуждении исполнительного производства судебным приставом), я так понимаю что данные документы их прое.....ли. Я составил претензию, с помощником конкурсного управляющего веду переписку, требую от них не достающих документов, все безрезультатно. Что мне сделать чтобы обязать конкурсного управляющего передать (восстановить) мне не достающие документы, дополнительно хотелось бы взыскать моральный вред.

Проясните мне мои действия, в какой суд надо подавать, в арбитражны??????

Что мне надо подать: жалобу, заявление, исковое??????????

Буду признателен если поделитесь судебной практикой.

 

 


  • -2

#2 Капитон

Капитон
  • Старожил
  • 9122 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 19 September 2017 - 14:53

дополнительно хотелось бы взыскать моральный вред.

с банкрота? :rofl:

 

Проясните мне мои действия

документы изучать до, а не после покупки. :yes3:

 

Что мне надо подать: жалобу, заявление, исковое?????????? Буду признателен если поделитесь судебной практикой.

делюсь практикой: найти юриста, показать материалы,заплатить ему деньги, далее он, возможно, сам организует получение решения и исполнительного листа. А до всего этого надо понять  должник- то живой или бомж...


  • 1

#3 Чоткий пацанчег

Чоткий пацанчег
  • ЮрКлубовец
  • 168 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 19 September 2017 - 15:34

Здравствуйте уважаемые юристы! не пинайте сильно за вопрос.
Купил в июне 2017 долг физ лица у банка банкрота на торговой площадке. Долг подтвержден судебным решением. Договор подписали с АСВ(агенство по страхованию вкладов- конкурсный управляющий), документы мне передали (кредитный договор, графики платежей) но не передали мне само судебное решение и исполнительный лист (или постановление о возбуждении исполнительного производства судебным приставом), я так понимаю что данные документы их прое.....ли. Я составил претензию, с помощником конкурсного управляющего веду переписку, требую от них не достающих документов, все безрезультатно. Что мне сделать чтобы обязать конкурсного управляющего передать (восстановить) мне не достающие документы, дополнительно хотелось бы взыскать моральный вред.
Проясните мне мои действия, в какой суд надо подавать, в арбитражны??????
Что мне надо подать: жалобу, заявление, исковое??????????
Буду признателен если поделитесь судебной практикой.


Чо только не придумают- лишь бы на картошку не поехать!
Раз занялись таким 'бизнесом'- нанимайте юриста и решайте вопросы на платной основе.
  • 0

#4 Дед_Антип

Дед_Антип
  • Старожил
  • 4221 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 19 September 2017 - 16:09

взыскать моральный вред.

Вы - потребитель услуг АСВ?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных