Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Права и обязанности сотрудников метрополитена Москвы


Сообщений в теме: 3

#1 ЕваАлександрвнаВ

ЕваАлександрвнаВ
  • Новенький
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 22 September 2017 - 12:35

В 2013 году мне установили кардиостимулятор.сейчас мне18. Естественно очень часто пользуюсь метро. Через рамку я не прохожу( обхожу Ее, отодвигая железную перегородку) некоторые из которых очень тяжёлые. Сегодня, отодвинув в очередной раз железную перегородку я прошла. Но меня остановил сотрудник метрополитена,который уже проверял у меня документы экс, и возразил:"девушка, вот вы проходите и не задвигаете перегородку. Кто по вашему это должен по вашему сделать?" Сказано это было достаточно грубо, с претензией. Я никогда не не задвигаю, так как чтобы отодвинуть Ее мне приходится приложить усилия.никаких замечаний раньше этот сотрудник не делал. Мне, естественно, было очень неприятно, Так как я и так отличаюсь от нормальных людей, и каждый день метро для меня испытание.. вопрос: входит ли в обязанность сотрудников метро помогать такимилюдям как я?
  • 0

#2 Дед_Антип

Дед_Антип
  • Старожил
  • 4221 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 22 September 2017 - 13:09

Входит, если Вы их попросите.


  • 0

#3 ЕваАлександрвнаВ

ЕваАлександрвнаВ
  • Новенький
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 22 September 2017 - 13:52

Входит, если Вы их попросите.


Когда я сказала ему, Что мне тяжело, он ответил, что не обязан за мной ничего задвигать.в грубой форме. И назло попросил пройти досмотр со словами :" может вы что то незаконное проносите в своей сумке"
  • 0

#4 Дед_Антип

Дед_Антип
  • Старожил
  • 4221 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 22 September 2017 - 14:00

я прошла. Но меня остановил сотрудник

Я подозреваю, что Вы не подошли к сотруднику с просьбой, а молча хотели пройти дальше.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных