Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Предложение о возмещении ущерба страховой


Сообщений в теме: 5

#1 Alexander00

Alexander00
  • Ожидающие авторизации
  • 3 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 21 November 2017 - 23:19

Добрый день.

Мне пришло письмо от Росгосстраха - "Предложение о возмещении ущерба после ДТП" которое произошло в начале 2016 года, указаны участвовавшие в нем автомобили, написано про механические повреждения и так далее, так же написано - "В соответствии с подпунктом Д(Указанное лицо не включенное в число водителей допущенных к управлению этим ТС)" то есть ДТП было совершено не хозяином, а другим человеком, но который не был вписан в страховку. 


Приложена копия справки о ДТП, где указаны фамилии участников, иная информация об автомобилях и владельцах, в одной из граф "Водитель" указаны моё ФИО и номер водительского удостоверения. Но самое удивительное в данной ситуации то, что у меня никогда не было такого автомобиля с таким VIN и гос. знаками, а там же мне абсолютно не известен хозяин автомобиля которого был признан виновным в ДТП, так же там указан не правильный адрес проживания и абсолютно левый номер телефона.

Подскажите знающие люди что делать, куда теперь обращаться?


P.S. Извините за каламбур, я что немного то на нервах.


  • 0

#2 Александр III

Александр III
  • продвинутый
  • 879 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 21 November 2017 - 23:50

Добрый день.

Мне пришло письмо от Росгосстраха - "Предложение о возмещении ущерба после ДТП" которое произошло в начале 2016 года, указаны участвовавшие в нем автомобили, написано про механические повреждения и так далее, так же написано - "В соответствии с подпунктом Д(Указанное лицо не включенное в число водителей допущенных к управлению этим ТС)" то есть ДТП было совершено не хозяином, а другим человеком, но который не был вписан в страховку. 


Приложена копия справки о ДТП, где указаны фамилии участников, иная информация об автомобилях и владельцах, в одной из граф "Водитель" указаны моё ФИО и номер водительского удостоверения. Но самое удивительное в данной ситуации то, что у меня никогда не было такого автомобиля с таким VIN и гос. знаками, а там же мне абсолютно не известен хозяин автомобиля которого был признан виновным в ДТП, так же там указан не правильный адрес проживания и абсолютно левый номер телефона.

Подскажите знающие люди что делать, куда теперь обращаться?


P.S. Извините за каламбур, я что немного то на нервах.

бывает, особенно в стране в которой Ивановых, Петровых и Сидоровых с одинаковыми именами и отчествами миллионы )))

 

Просто отпишитесь, сообщив о том, что они ошиблись адресом.


  • 0

#3 Alexander00

Alexander00
  • Ожидающие авторизации
  • 3 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 22 November 2017 - 00:23

Не так все просто, там номер моего ВУ вписан  :shok:


  • 0

#4 Александр III

Александр III
  • продвинутый
  • 879 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 22 November 2017 - 01:03

Не так все просто, там номер моего ВУ вписан 

и что?

 

Вы согласны с тем что вам пытаются вменить? Если нет, значит у Вас есть на то веские, аргументированные основания, вот их и изложите в ответе.


по ощущениям, было либо сфабриковано выплатное дело (такое бывает) либо страховая произвела выплату по "липовому"  страховому событию, если будут наседать, обратитесь за квалифицированной помощью к реальному юристу.


  • 0

#5 A live

A live
  • Partner
  • 12728 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 22 November 2017 - 04:10

так же там указан не правильный адрес проживания

Как же к вам письмо дошло?


  • 0

#6 Alexander00

Alexander00
  • Ожидающие авторизации
  • 3 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 22 November 2017 - 14:38

 

так же там указан не правильный адрес проживания

Как же к вам письмо дошло?

 

В страховой мне сказали что сначала отправляли по тому адресу, но письмо вернули и они сделали запрос в ГИБДД

 

Я собираюсь идти к юристу, а потом в ГИБДД


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных