Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Сотрудники выхватили протокол без подписей и уехали.


Сообщений в теме: 3

#1 TeRRoR43RuS

TeRRoR43RuS
  • ЮрКлубовец-кандидат
  • 92 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 23 January 2018 - 05:19

Сегодня составляли протокол за отсутствие ОСАГО, начал писать объяснение на отдельном листе, так как в протоколе место для объяснения закончилось - сотрудник читал внимательно, что я пишу, а затем выхватил у меня из рук протокол, где я еще не расписался, сел в патрульный автомобиль и уехал, предварительно показав мне неприличный жест(Средний палец). 

У меня был договор купли-продажи от 20.01.2018, но он сказал, что без записи в ПТС я не могу ездить без страховки 10 дней(Так ведь эти 10 дней и даются на то, что бы я поставил авто на учёт! Маразм ДПС какой то).

Теперь я даже не знаю во сколько завтра рассмотрение будет, так как время не запомнил, а в дежурной сказали писать обязательно жалобу, но ведь пока я ответа жду могут рассмотреть без меня и заранее найти понятых, которые напишут, что я от подписи отказался, но у меня есть видео. 

1. Обязательно ли возить с собой ПТС, если езжу по ДКП ?
2. Обязательно ли в ПТС запись о регистрации, что бы 10 дней ездить без ОСАГО?
3. Как быть с протоколом, если у меня не осталось копии, а в протоколе нет моих подписей, кроме подписи за разъяснение статей ?


  • 0

#2 sass

sass
  • продвинутый
  • 494 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 23 January 2018 - 13:20

Спите спокойно. :yes3:


  • -1

#3 kos3488

kos3488

    ТАЛИСМАН

  • продвинутый
  • 525 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 24 January 2018 - 02:50

TeRRoR43RuS, 1  мне такая норма права не известна

2 аналогично так же не встречалась

3 :shok: что значит "как быть с протоколом" ? мож варианты предложите а то совсем не понятно о чем вопрос

 

 



заранее найти понятых

камер поблизости не было? мож под камерами все происходило?


  • 0

#4 Talion

Talion
  • Старожил
  • 1275 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 24 January 2018 - 04:30

кроме подписи за разъяснение статей ?

А реально разъясняли? Я в подобных протоколах в этой графе всегда пишу большими буквами "НЕТ" . Как правило, на этом составление протокола и заканчивается.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных