Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Есть ли риски по такой доверенности


Сообщений в теме: 5

#1 Вера111

Вера111
  • Новенький
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 16 February 2018 - 13:06

Добрый день! Обращалась в юридическую компанию по поводу содействия в улучшении жилищных условий. Обманули на консультации по поводу того, как рассчитывается учетная норма на человека, ввели в заблуждение, что мы можем быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, на самом деле у нас права встать на очередь нет. Сейчас сужусь. При подписании договора я оформляла доверенность на сотрудников сроком на год. В ней есть фраза "без права получения имущества и денежных средств". Но мировой судья, когда посмотрела на доверенность, сказала: "Отзовите, поверьте, навредить по ней они вам могут". Прошу очень: посмотрите на нее, могут ли они действительно что-то нехорошее сделать, действует она еще до сентября 2018. Нужно ли ее срочно отзывать?

Прикрепленные изображения

  • Скан_20180216.jpg

  • 0

#2 Kazan2502

Kazan2502
  • Старожил
  • 1702 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 16 February 2018 - 13:23

Могут. 

Но может и не смогут. 

Мировой судья тоже посоветовал сюда обратиться? 


  • 0

#3 GVE

GVE
  • Старожил
  • 2271 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 16 February 2018 - 13:25

Нужно ли ее срочно отзывать?

А зачем её оставлять?


  • 0

#4 Вера111

Вера111
  • Новенький
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 16 February 2018 - 14:54

Я не хочу ее оставлять.  Просто я пытаюсь понять, как это правильно сделать. Я поняла, что должна ее у нотариуса отозвать, потом самостоятельно уведомить доверителей, их 3 человека. При этом это сотрудники организации, я их не знаю. т.е получается послать им заказные письма по адресам всем троим, а они могут вообще за ними не идти на почту, тогда мне нужно все по идее это хранить. И потребовать мою доверенность вернуть мне. Просто не могу понять, каков должен быть порядок действий, чтобы все это имело законную силу


Сообщение отредактировал Вера111: 16 February 2018 - 14:55

  • 0

#5 GVE

GVE
  • Старожил
  • 2271 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 16 February 2018 - 16:38

Я поняла, что должна ее у нотариуса отозвать

Да.

потом самостоятельно уведомить доверителей, их 3 человека.

Доверитель Вы. Они поверенные. И уведомить (правильно уведомить) вы можете через того же нотариуса.

 

 

Просто не могу понять, каков должен быть порядок действий, чтобы все это имело законную силу

 

Просто я пытаюсь понять, как это правильно сделать.

 

Идите к нотариусу.


Сообщение отредактировал GVE: 16 February 2018 - 16:38

  • 0

#6 Вера111

Вера111
  • Новенький
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 19 February 2018 - 20:01

Спасибо


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных