Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Двойные стандарты в Краевом суде

судебный беспредел фальсификация документов суда предвзятость суда документы двойники в суде продажный суд судью на мыло суд подделал решение судья продажная неправомерное решение подделка документов судом

Сообщений в теме: 5

#1 Иван Б.

Иван Б.
  • Новенький
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 10 March 2018 - 10:45

      Здравствуйте, я не юрист. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. При ознакомлении с материалами дела, я обнаружил документы двойники, т.е. два определения Краевого суда с одним и тем же номером, от одной даты и подписанный одной и той же тройкой судей. Отличались эти документы содержанием. В первом – были изложены аргументированные доводы о том, что я ПРАВ, во втором – НЕ ПРАВ. При этом, у меня имеется аудиозапись из зала заседания Краевого суда, где судья оглашает текст определения №1 (я ПРАВ). Следовательно, документ №2 – фальшивка. Но в итоге дело пошло по сценарию определения №2 (я НЕ ПРАВ). Копии этих определений мне не отправлялись.

 

Что с этим делать, как быть?

Прикрепленные изображения

  • 21. ЛД 328 Я ПРАВ.JPG
  • 22. ЛД 329. опр от 28.03.17 отменить Я ПРАВ.JPG
  • 24. ЛД 326 Я НЕ ПРАВ.JPG
  • 25. ЛД 327 Я НЕ ПРАВ.JPG

  • -3

#2 Alderamin

Alderamin
  • Старожил
  • 32143 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 10 March 2018 - 13:30

При ознакомлении с материалами дела, я обнаружил документы двойники, т.е. два определения Краевого суда с одним и тем же номером, от одной даты и подписанный одной и той же тройкой судей. Отличались эти документы содержанием. В первом – были изложены аргументированные доводы о том, что я ПРАВ, во втором – НЕ ПРАВ. При этом, у меня имеется аудиозапись из зала заседания Краевого суда, где судья оглашает текст определения №1 (я ПРАВ). Следовательно, документ №2 – фальшивка. Но в итоге дело пошло по сценарию определения №2 (я НЕ ПРАВ).

Что с этим делать, как быть?

Для начала - прочесть определения ВНИМАТЕЛЬНО. Они вынесены по РАЗНЫМ частным жалобам, которыми обжаловались РАЗНЫЕ определения. Т.о., никакой фальшивки нет. Но в одном из определений есть описка - по крайней мере, в номере дела... :umnik:
  • 2

#3 Иван Б.

Иван Б.
  • Новенький
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 10 March 2018 - 20:47

     Спасибо Вам за ответ, формально всё так, Вы правы, но только жалобы мои (от 09.02.2017г. и от 28.03.2017г. - повторная) это по факту один  и тот же документ, где слово в слово повторяются мои требования - ответить на один и тот же вопрос,кратко суть которого в следующем: "По какой причине я должен отвечать за работы, выполненные до моего рождения, в советское время, деньги за которые не получал...?"

     При этом, Краевой суд устраивает формулировка вопроса в одной жалобе (от 28.03.2017г.). И не устраивает в другой (от 09.02.2017г.), т.к. "не сформулированы требования, а также не указаны обстоятельства, на которых основаны эти требования..."

 

Прикрепленные файлы


  • -3

#4 Иван Б.

Иван Б.
  • Новенький
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 10 March 2018 - 22:42

     Спасибо Вам за ответ, формально всё так, Вы правы, но только жалобы мои (от 09.02.2017г. и от 28.03.2017г. - повторная) это по факту один  и тот же документ, где слово в слово повторяются мои требования - ответить на один и тот же вопрос,кратко суть которого в следующем: "По какой причине я должен отвечать за работы, выполненные до моего рождения, в советское время, деньги за которые не получал...?"

     При этом, Краевой суд устраивает формулировка вопроса в одной жалобе (от 28.03.2017г.). И не устраивает в другой (от 09.02.2017г.), т.к. "не сформулированы требования, а также не указаны обстоятельства, на которых основаны эти требования..."

Для меня, как не спеца в делах судебных, это один и тот же документ (вопрос же задан тот же...) только с разными датами.


  • -1

#5 Pastic

Pastic

    Монстр Разума (c) Ивановский Перц

  • Модераторы
  • 59913 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 11 March 2018 - 09:34

Для меня, как не спеца в делах судебных, это один и тот же документ (вопрос же задан тот же...) только с разными датами.

 

я вижу два разных апелляционных определения, вынесенные по двум разным частным жалобам, поданным на два разных определения.


  • 0

#6 Horatio Nelson

Horatio Nelson

    Исследователь, практик.

  • Старожил
  • 3869 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 11 March 2018 - 12:32

Для меня, как не спеца в делах судебных, это один и тот же документ (вопрос же задан тот же...) только с разными датами.

в жалобах не задаются вопросы. В них обжалуются действия - конкретные судебные акты.


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных