Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Административный арест и больница


В этой теме нет ответов

#1 Majorik

Majorik
  • Ожидающие авторизации
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 21 June 2018 - 03:01

Доброго времени суток. Очень нужна ваша консультация. опишу мою ситуацию:
Постановлением судьи мне назначили административный арест на 15 суток. Из суда меня увезли на ивс, где изьяли мои личные вещи, сняли отпечатки пальцев. Спустя час нахождения в ивс, мне стало плохо. Вызвали скорую, зафиксировали высокое давление, а так же признаки пневмонии. На этом основании скорая увезла меня в больницу. Так же со мной поехала конвоирша. В больнице врач вынес решение, что необходима госпитализация. Взяла сменя расписку о том что после выписки я вернулся на ивс. Так же в личном деле я увидел записку от начальника ивс о том, что он просит врача позвонить ему за день до выписки, так как арест истекает 30.06.2018

Теперь несколько вопросиков:
1). Должны ли были с Ивс передать мои личные вещи в больницу?
2). Писал жалобу на отмену данного ареста в замен на исправ работы. Жалобу приняли, назначили на 19 июня и ручкой на постановлении исправлено время с 11:00 до 14:00
В данный момент уже 21 июня. И о решении моей жалобы ничего не известно.
3. Если попросить у врача справку о том что я нахожусь на лечении и пойти самому в суд за решением, ничего ли мне не будет?) А то ни дай бог скажут что я убежал из под ареста и еще что нибудь придумают.
4. Может ли моя жена забрать мои вещи с ивс? Там ключ от машины, который нужен ей.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных