Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Работа не полное рабочее время находясь в отпуске по уходу за ребенком

декрет отпуск по уходу

В теме одно сообщение

#1 Andrey83

Andrey83
  • Ожидающие авторизации
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 02:25

всем здравствуйте!Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Возникло желание работать на своей должности на сокращенное время. Знаю что сейчас в компании коллегам раздают уведомления о снижении оклада.

 

Скажите,если выйду на работу,оставаясь в отпуске по уходу за ребенком,могут ли изменить существенные условия договора?ЗП,должностные инструкции и тд?

 

По сути я в отпуске и я защищен. но с другой стороны работы ,хоть и не полную рабочую неделю. Не хочу уведомление о снижении ЗП получать.

 

Вопрос:Человеку находящемуся в ОПУЗР и работающем на своем же месте не полное рабочее время могут ли изменить существенные условия договора? Если можно с названием статей ТК. спасибо огромное!

 


  • 0

#2 andrewgross

andrewgross
  • Старожил
  • 11 609 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 12:15

По сути я в отпуске и я защищен.

:) Давно так не смеялся...

Вопрос:Человеку находящемуся в ОПУЗР и работающем на своем же месте не полное рабочее время могут ли изменить существенные условия договора? Если можно с названием статей ТК. спасибо огромное!

Ст. 74 ТК, действует на всех работников, кому работодатель сможет вручить уведомление, независимо от их нахождения в отпуске, на больничном, при смерти, работающим хоть полное, хоть неполное время.
  • 0





Темы с аналогичным тегами декрет, отпуск по уходу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Реклама от YouDo