Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Кинул брокер

брокеркинул чарджбэк иск

Сообщений в теме: 4

#1 Kisenish_88

Kisenish_88
  • Ожидающие авторизации
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 17 January 2019 - 07:46

Работала с брокером с июня 2018 года, за время якобы торговли был внесен депозит на сумму 8000 $, выведено всего 100 $, на конец ноября на балансе было 7000 $ и одна активная сделка, подала заявку на вывод, в течение 3-х дней менеджер с которым я работала не отвечал на сообщения и звонки, после чего баланс был слит, сейчас там высвечивается цифра -3053 $. По словам менеджера в компании происходил ребрейдинг в связи с чем скаканул спред и открытая сделка резко ушла в убыток и для того, чтобы вернуть деньги необходимо положить на баланс еще 3053 $, и тогда мои средства восстановятся из какого то золотого фонда компании. Сразу стало понятно, что данный брокер - мошенник и никто средства не вернет. Подскажите к кому обратиться чтобы подать документы на чарджбэк и обратиться в суд?


  • 0

#2 PUPSIK

PUPSIK
  • Старожил
  • 3579 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 17 January 2019 - 10:32

Если Вы не юрист и хотите обратиться в суд,

то идите за помощью в какую-нибудь юридическую фирму.

Не в первую попавшуюся, а по рекомендациям знакомых.


  • 0

#3 OldmAN

OldmAN

    Бальшаааая сволатчь

  • Старожил
  • 5946 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 17 January 2019 - 19:08

Работала с брокером с июня 2018 года, за время якобы торговли был внесен депозит на сумму 8000 $, выведено всего 100 $, на конец ноября на балансе было 7000 $ и одна активная сделка, подала заявку на вывод, в течение 3-х дней менеджер с которым я работала не отвечал на сообщения и звонки, после чего баланс был слит, сейчас там высвечивается цифра -3053 $. По словам менеджера в компании происходил ребрейдинг в связи с чем скаканул спред и открытая сделка резко ушла в убыток и для того, чтобы вернуть деньги необходимо положить на баланс еще 3053 $, и тогда мои средства восстановятся из какого то золотого фонда компании. Сразу стало понятно, что данный брокер - мошенник и никто средства не вернет. Подскажите к кому обратиться чтобы подать документы на чарджбэк и обратиться в суд?

Вы ищете представителя?


  • 0

#4 Бизнес-юрист

Бизнес-юрист
  • ЮрКлубовец-кандидат
  • 59 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 26 January 2019 - 01:38

Не любые оплаты попадают под чарджбэк. В банк с заявлением можете обратиться самостоятельно.


  • 0

#5 askpravo

askpravo

    Обязан – значит, могу!

  • Старожил
  • 2394 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 26 January 2019 - 10:06

Подскажите к кому обратиться чтобы подать документы на чарджбэк и обратиться в суд?

я знаю к кому, но это будет дороже чем 

 

3053 $

;))


  • 0





Темы с аналогичным тегами брокеркинул, чарджбэк, иск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных