Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Прошу рассмотреть дело о религиозной дискриминации


Сообщений в теме: 24

#1 porton

porton
  • Новенький
  • 2 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 05 February 2019 - 23:20

Этот вопрос уже рассмаривался в результате ответа на мое сообщение на другую тему. В связи с тем, что тема была другая, я создаю новый топик.

 

Мое утверждение, что я имею право на компенсацию за религиозную дискриминацию было отвергнуто. Но я добавил новые материалы в описание предлагаемого дела. Прошу рассмотреть тему повторно.

 

Мой блог-пост: Описание факта дискриминации.

 

Прошу представлять меня в суде. Я предлагаю 10% от выигранной суммы (предположительно от $10000 долларов для адвоката). Торг уместен.

 

Также прошу посоветовать, где можно получить такую помощь бесплатно.


  • 0

#2 Izverg

Izverg

    Изгнан из Ада с формулировкою:"Под@бывал чертей!"

  • Старожил
  • 4014 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 04:32

где можно получить такую помощь бесплатно.

Да где угодно!(Только не от юристов).

 

10% от выигранной суммы

Юристы так работают только с давними, проверенными клиентами.


  • 1

#3 Ludmila

Ludmila

    Матерь-убийца ФАКов (с) Падра

  • Модераторы
  • 17601 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 08:03

Предыдущий раз автор создавал тут такую же тему почти ровно год назад - 09.02.18 г.
И вроде не весна, но обострения у автора происходят, похоже, в одни и те же даты...
Ну или это просто тролль.
  • 0

#4 NVV

NVV

    безграмотный толкователь, "гордость НН"

  • Старожил
  • 6481 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 08:58

это просто тролль

Не:

Я считаю себя гением.


  • 0

#5 Ludmila

Ludmila

    Матерь-убийца ФАКов (с) Падра

  • Модераторы
  • 17601 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 09:31

Ну это да, но мне сложно представить, что взрослый психически нормальный человек может написать: "В связи с тем, что я считаю себя гением (и соответственно считаю правильным, чтобы люди (в том числе потенциальные работодатели) ползали передо мной на коленях, спрашивали меня, что я желаю, и исполняли мои желания), я был дискриминирован по критерию самооценки".

Это либо тролль, либо псих.
  • 0

#6 Дед_Антип

Дед_Антип
  • Старожил
  • 4221 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 09:55

предположительно от $10000 долларов для адвоката

"Во первых, не Изя, а Иван, и не выиграл, а проиграл, и не в рулетку, а в подкидного, и не миллион долларов, а тысячу рублей..."

 

Если Вы и выиграете - 10000 копеек.

Вопрос: сколько придется "на адвоката"?


  • 0

#7 Ruzanna

Ruzanna
  • Старожил
  • 1773 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 10:00

Хм, явное безумие.Я даже и не помню, когда меня где-то спрашивали, какие религиозные взгляды. По-моему, работодателям, а тем более преподавателям до этого совершенно пофиг. В России судиться из-за дискриминации? Интересно были ли вообще такие случаи. У нас же не Америка или Израиль. Вот мен интересует, чисто теоретически. Могла бы я врачиху Рузскую засудить, которая не хотела мне справку давать, когда я в универ поступала из-за инвалидности по зрению, типа, о учишься за государственный счёт и работать не будешь, а государство почём зря деньги на твоё обучение потратит. У меня даже письменный отказ есть, я его называю "волчьим билетом", мне из-за этой дуры в вышестоящую комиссию в Подольск пришлось ехать и там мне уже дали нормальную справку.
  • 0

#8 GVE

GVE
  • Старожил
  • 2271 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 10:07

И вроде не весна, но обострения у автора происходят, похоже, в одни и те же даты...

Медведь-шатун.


я создаю новый топик.

Почему то автор вызывает асоциацию с негром афроамериканцем, пришедшим за защитой своих прав в ККК. 

 

Хотя прочитав

 

Мой блог-пост: Описание факта дискриминации.

 

возникают мысли о работниках НИИ им. Сербского.


  • 0

#9 Дед_Антип

Дед_Антип
  • Старожил
  • 4221 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 10:09

врачиху Рузскую

То, что Руза - город, я знаю (благо там Дорохово "в велосипедной доступности", эх, молодость, молодость...), но что-то мне подсказывает, что "врачиха Рузская" - какая-то не русская, что ли...  :mosk:


  • 0

#10 Ruzanna

Ruzanna
  • Старожил
  • 1773 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 10:15


врачиху Рузскую

То, что Руза - город, я знаю (благо там Дорохово "в велосипедной доступности", эх, молодость, молодость...), но что-то мне подсказывает, что "врачиха Рузская" - какая-то не русская, что ли... :mosk:
Русская, русская и работает в поликлинике в Рузе до сих пор :)
  • 0

#11 Дед_Антип

Дед_Антип
  • Старожил
  • 4221 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 10:17

Рузская русская?

 

Запомним каламбурчег...   :mosk:


  • 0

#12 Ludmila

Ludmila

    Матерь-убийца ФАКов (с) Падра

  • Модераторы
  • 17601 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 10:23

Antiprav, у меня в детстве была книжка " Край наш Рузский". Так когда я притащила книжку в класс, всё решили, что это опечатка, что вместо "з" должна быть "с".
Ruzanna, а я же правильно помню, что есть Старая Руза и Новая Руза?
Antiprav, Дорохово рядом, да. Мы с родителями туда в профилакторий от завода ездили. Эхххх...
А ещё в Рузе был пионерлагерь,туда я тоже ездила.
  • 0

#13 Ruzanna

Ruzanna
  • Старожил
  • 1773 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 10:24

Antiprav, у меня в детстве была книжка " Край наш Рузский". Так когда я притащила книжку в класс, всё решили, что это опечатка, что вместо "з" должна быть "с".
Ruzanna, а я же правильно помню, что есть Старая Руза и Новая Руза?
Antiprav, Дорохово рядом, да. Мы с родителями туда в профилакторий от завода ездили. Эхххх...

Старая Руза, да, есть посёлок такой. И есть просто Руза, новой её никто не называет
  • 1

#14 Дед_Антип

Дед_Антип
  • Старожил
  • 4221 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 10:26

Людмил, я в Дорохово с трех лет (и до ...) - у нас там садовый участок.


  • 0

#15 Ludmila

Ludmila

    Матерь-убийца ФАКов (с) Падра

  • Модераторы
  • 17601 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 10:27

Ruzanna,кстати. Суды по религиозной дискриминации вроде были. Как раз в Рузе. Вот только не помню, дошло ли там до судов и чем всё закончилось.
Бойко-Великий этот ваш человеков как раз по религиозным убеждениям дискриминировал.
  • 0

#16 Дед_Антип

Дед_Антип
  • Старожил
  • 4221 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 10:35

Бойко

Были с нима "терки"... по рейдерству...


  • 0

#17 Ludmila

Ludmila

    Матерь-убийца ФАКов (с) Падра

  • Модераторы
  • 17601 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 10:37

Antiprav, у них там много тёрок было, сколько я знаю. Но это я по всяким публикациям знаю, сама отношения к этим тёркам не имею.
И вот помню я, как одно время там шла информация о самой настоящей религиозной дискриминации. А вот чем закончилось, не помню.
  • 0

#18 Дед_Антип

Дед_Антип
  • Старожил
  • 4221 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 11:28

там шла информация о самой настоящей религиозной дискриминации. А вот чем закончилось, не помню.

Сама тема потихоньку "заглохла". Когда Бойко стал властям неинтересен.

А так - да. Обязательное условие према на работу...


  • 0

#19 Ludmila

Ludmila

    Матерь-убийца ФАКов (с) Падра

  • Модераторы
  • 17601 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 12:03

Там вроде не только при приёме на работу было такое требование. Было требование к сотрудникам обвенчаться со своими сожителями/супругами под угрозой увольнения.
  • 0

#20 Дед_Антип

Дед_Антип
  • Старожил
  • 4221 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 12:08

Было требование к сотрудникам обвенчаться

И посещать службы... А церковь у них на территории - увильнуть сложно.


  • 0

#21 porton

porton
  • Новенький
  • 2 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 21:07

 

это просто тролль

Не:

Я считаю себя гением.

 

То, что я - гений, - проверяемый факт. При знании основ институтской математики (и английского языка) можно прочитать книгу с моими математическими открытиями:

http://www.mathemati...es/volume-1.pdf

 

Но это я так к слову. Для вопроса о дискриминации имеет значение только то, что я считаю себя гением, а не являюсь ли им.

 

Чё-то напоминания об ответах в форуме не приходят. Если будет чё-то важное пришлите на porton@narod.ru


Хм, явное безумие.Я даже и не помню, когда меня где-то спрашивали, какие религиозные взгляды. По-моему, работодателям, а тем более преподавателям до этого совершенно пофиг. В России судиться из-за дискриминации? Интересно были ли вообще такие случаи. У нас же не Америка или Израиль. Вот мен интересует, чисто теоретически. Могла бы я врачиху Рузскую засудить, которая не хотела мне справку давать, когда я в универ поступала из-за инвалидности по зрению, типа, о учишься за государственный счёт и работать не будешь, а государство почём зря деньги на твоё обучение потратит. У меня даже письменный отказ есть, я его называю "волчьим билетом", мне из-за этой дуры в вышестоящую комиссию в Подольск пришлось ехать и там мне уже дали нормальную справку.

 

Читай мой блог пост внимательно: Я сам приходил и говорил, что я - сектант (САМ, а не в ответ на вопрос).

 

Сейчас понимаю, что это неправильно. Но по конституции я имею право (в том числе таким смешным способом) исповедовать свои религиозные взгляды. И если из-за этого у меня были проблемы с поиском работы, это явно нарушение закона. Даже если я, как некоторые говорят, - сумасшедший, то по закону это не дает право меня дискриминировать по религиозному признаку.

 

Чё-то напоминания об ответах в форуме не приходят. Если будет чё-то важное пришлите на porton@narod.ru


  • 0

#22 Ludmila

Ludmila

    Матерь-убийца ФАКов (с) Падра

  • Модераторы
  • 17601 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 21:10

porton ,  скажите честно: Вы тролль? Ну не верю я, что психически здоровый человек может писать такое:

 считаю правильным, чтобы люди (в том числе потенциальные работодатели) ползали передо мной на коленях, спрашивали меня, что я желаю, и исполняли мои желания

 

 когда вы что-то покупаете или продаете, вы передаете документ, утверждающий «Виктор Портон должен быть бедным и нам наплевать на его научные исследования и мы поддерживаем религиозную дискриминацию».


  • 0

#23 Izverg

Izverg

    Изгнан из Ада с формулировкою:"Под@бывал чертей!"

  • Старожил
  • 4014 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 22:04

Я сам приходил и говорил, что я - сектант

Это Ваше право. Но Самим сами будете разбираться, что Вы веру сектою обозвали, аки язычники какие....


  • 0

#24 ВладимирD

ВладимирD

    нижняя подсветка вкл

  • Админ
  • 18103 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 06 February 2019 - 22:29

Автор - псих, тема закрыта.


  • 2

#25 Малыш Глюк

Малыш Глюк

    еще так молод, так лапоух...(Romario)

  • Старожил
  • 1842 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 07 March 2019 - 18:12

Автор - псих, тема закрыта.

надо было удалять нах...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных