Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Реестр должностных лиц ФССП - есть ли такой?


Сообщений в теме: 12

#1 Татьяна1987Татьяна

Татьяна1987Татьяна
  • ЮрКлубовец
  • 303 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 11 June 2019 - 11:00

Доброе утро. Подали иск о снижении исполнительского сбора. Ответчики (заинтересованные лица)  -  УФССП и должностное лицо РОСП - СПИ.  Исковое оставили без движения со следующей формулировкой: не приложена для подтверждения сведений о месте нахождения заинтересованного лица должностного лица РОСП, распечатанная на бумажном носителе копия официальной страницы сайта этого органа, содержащая информацию о месте его нахождения, заверенная подписью заявителя или его представителя.

Подскажите где можно найти такую информацию? Выписку из ЕГРЮЛ на УФССП соответствующее я в суд направляла. Где взять информацию о должностном лице не понимаю, на сайте приставов нет таких сведений. Или это судья тупит? Или им достаточно распечатки информации о самом РОСП где СПИ?


Сообщение отредактировал Татьяна1987Татьяна: 11 June 2019 - 11:01

  • 0

#2 Izverg

Izverg

    Изгнан из Ада с формулировкою:"Под@бывал чертей!"

  • Старожил
  • 4014 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 11 June 2019 - 17:53

Подскажите где можно найти такую информацию?

 

копия официальной страницы сайта этого органа

 

Так что на этот вот вопрос:

 

Или это судья тупит?

 

ответ только один- не судья тут тупит, совсем не судья...

 

 

на сайте приставов нет таких сведений.

Есть.


  • 1

#3 Татьяна1987Татьяна

Татьяна1987Татьяна
  • ЮрКлубовец
  • 303 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 13 June 2019 - 10:51

Есть.

Нет. Я уже поняла что неправильно поняла определение и нужна страница самого РОСП и его место нахождения, а не СПИ. Это там есть


  • 0

#4 guardsman

guardsman
  • Старожил
  • 4364 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 13 June 2019 - 11:56

Нет.

Есть :-)


  • 0

#5 Татьяна1987Татьяна

Татьяна1987Татьяна
  • ЮрКлубовец
  • 303 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 13 June 2019 - 11:58

Есть :-)

Можете ссылку кинуть? спасибо


  • 0

#6 Ruzanna

Ruzanna
  • Старожил
  • 1773 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 13 June 2019 - 15:27

Сколько раз снижала сборы, не требовали распечатки,притаскивала Постановление о взыскании исполнительского сбора и из него было видно, что за пристав и в каком он отделе. Но так даже из банка исполнительных производств видно и пристава и в каком он отделе. Распечатку от туда взять и не морочиться.
  • 0

#7 Татьяна1987Татьяна

Татьяна1987Татьяна
  • ЮрКлубовец
  • 303 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 13 June 2019 - 16:05

спасибо Рузя, вы великодушны


  • 1

#8 Ruzanna

Ruzanna
  • Старожил
  • 1773 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 14 June 2019 - 01:09

Вот блин, не глянула, кому отвечаю, нечего до 5 утра зубрить :(. Ваш вопрос Татьяна прост, поэтому заканчивайте гнобить тех, кто тоже задаёт простые вопросы, например про расчёт процентов по 395 ГК РФ. И хамить тоже заканчивайте. Всегда найдутся те, кто задаёт простые для Вас вопросы и те, кто как орешки может щёлкать Ваши вопросы. Такова жизнь!
  • 0

#9 Татьяна1987Татьяна

Татьяна1987Татьяна
  • ЮрКлубовец
  • 303 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 14 June 2019 - 09:52

:rofl:Рузя, надеюсь вы теперь не попадете в Людину опалу

А Ваши пожелания  более уместно адресовать именно Людмиле. Я тут никого не гноблю, а стараюсь отвечать, если знаю ответы. Есличо.


  • 1

#10 Ruzanna

Ruzanna
  • Старожил
  • 1773 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 14 June 2019 - 12:25

Причём тут Людмила, я говорю именно о Вашем поведении, когда Вы разгласили данные личной переписки и дразнились, что юрклубовец не знает простых вещей. Искать сейчас ту тему сейчас не буду, Вы и так понимаете, о чем я.
  • 1

#11 Татьяна1987Татьяна

Татьяна1987Татьяна
  • ЮрКлубовец
  • 303 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 14 June 2019 - 12:39

Ruzanna, начнем с того, что ценность вашего совета в данной теме не соответствует  уровню поучений и нотаций, которые вы на меня обрушили "взамен". Вопрос в теме так и остался открытым: где находится реестр СПИ. Вы на него не ответили. 

Ах да, и "гноблю" я не за простые вопросы и уж точно не новичков. Если человек ведет себя недостойно - я выскажусь. Неважно какой он юрист.


Сообщение отредактировал Татьяна1987Татьяна: 14 June 2019 - 12:41

  • -1

#12 Татьяна1987Татьяна

Татьяна1987Татьяна
  • ЮрКлубовец
  • 303 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 14 June 2019 - 13:00

Людмила, не подглядывайте.


  • 1

#13 Бизнес-юрист

Бизнес-юрист
  • ЮрКлубовец-кандидат
  • 59 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 30 June 2019 - 03:21

Ах да, и "гноблю" я не за простые вопросы и уж точно не новичков. Если человек ведет себя недостойно - я выскажусь. Неважно какой он юрист.

Я смотрю, вы себя очень достойно ведете, прямо ум, честь и совесть форума. Разглашаете личную переписку, вместо советов накидываете говно на вентилятор, наезжаете на модераторов. Не удивляюсь, что у вас репутация с тех пор еще больше опустилась.

Для человека, задающего такие вопросы, как в этой теме, вы не по заслугам считаете себя продвинутой и грамотной.

 

Причём тут Людмила, я говорю именно о Вашем поведении, когда Вы разгласили данные личной переписки и дразнились, что юрклубовец не знает простых вещей. Искать сейчас ту тему сейчас не буду, Вы и так понимаете, о чем я.

А чего меня искать? Я тут, никуда не уходила.)

Этот пользователь все равно не поймет, что пытаясь оскорбить меня, она себя оскорбила. Ей бесполезно это объяснять.


Сообщение отредактировал Бизнес-юрист: 30 June 2019 - 03:29

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных