Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Предостережение о недопустимости нарушения закона


В теме одно сообщение

#1 Димсон С.

Димсон С.
  • Старожил
  • 3211 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 29 July 2019 - 20:30

Есть кто из Прокуратуры г. Одинцово, коллеги? Никакого криминала, просто последить, чтобы заявление о  наличии сведений о готовящихся противоправных деяниях (СНТ, хотят отключать всех потребителей, не вынесших приборы учета на улицу на опоры ЛЭП (т.е. за пределы земельного участка) от электронабжения со 2 сентября) не потерялось и про него не забылось. Задолженности по оплате нет (абз. третий п. 1 ст. 38 №35-ФЗ, решение общего собрания СНТ юридических последствий для меня не имеет, ибо член другого СНТ и э-энергию получаю на договорных основаниях и т.д. и т.п..
 
 У СНТ есть сайт, где все эти предстоящие мероприятия по ограничению подачи ээ (отключение полное) выложены в прямой доступ, есть предупреждение на бумаге в отношении отключения эл. питания на конкретном участке с 3 -мя подписями членов комиссии. Мотивированное обращение подготовлю (Пост. Президиума ВАС от 18 мая 2011 г. N 16008/10, Разъяснения ФАС России от 06.05.2014   "По вопросу места установления прибора учета")

 

Очевидно, что сети готовят к передаче в МОЭСК и вынос приборов учета "на столбы" - их требование, вот только, вместо того, чтобы защищать права членов и не членов СНТ перед МОЭСК, эти уроды с энтузиазмом организовали бизнес по продаже товаров и работ ( установка счётчиков, продажа кабеля, счетчиков, автоматов, установочных ящиков и т.д.).


Отпишитесь в личку, пжлста, люди добрые и не очень, может кто поспособствует делу правому)).

Сообщение отредактировал Димсон С.: 29 July 2019 - 20:54

  • 0

#2 Димсон С.

Димсон С.
  • Старожил
  • 3211 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 15 August 2019 - 10:42

Для органов прокуратуры нормально не отправлять на указанный емейл отправителя подтверждение о приеме заявления в электронной форме, с указанием номера?

 

Блин, там такое красивое обращение вышло, прям переписывай и палку руби и чего, никто не имеет подвязок к Одинц. прок.?  :((


Сообщение отредактировал Димсон С.: 15 August 2019 - 10:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных