Перейти к содержимому






- - - - -

Нужна юридическая поддержка пользователям диктофонов


Сообщений в теме: 3

#1 -telesys3-

-telesys3-
  • не юрист
Обратиться Публикации

Отправлено 25 November 2019 - 19:15

 Наша компания является производителем профессиональных диктофонов. Особенностью наших диктофонов является защита подлинности записей. 
 Очень часто записи, сделанные на наши диктофоны, выступают в качестве доказательной базы в различных судебных и досудебных процессах, фигурируют в бракоразводных процессах, делах о взятках и вымогательстве, а так же защите жизни и личного достоинства. Человек сталкиваясь с необходимостью использовать диктофонную запись для своей защиты, так же зачастую сталкивается и с необходимостью обратиться и к профессиональному юристу. Мы хотим организовать в рамках своих площадок (сайт, группы в соц.сетях) блок "Вопрос юристу/Помощь юриста".
 В связи с этим, приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству юристов/адвокатов, готовых оказывать правовую консультацию, предложить свои слуги в рамках обращения граждан. Для вас это клиенты, для нас довольные пользователи, которые обратившись к нам за диктофоном так же решают и проблему с поиском себе адвоката.
 
С предложениями о сотрудничестве пишите здесь или в личку.

  • 0

#2 Ludmila

Ludmila

    Матерь-убийца ФАКов (с) Падра

  • Модераторы
  • 17601 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 25 November 2019 - 19:34

Для меня это неактуально, ибо я снова инхаус.
Но любопытно стало: за консультацию платить будет клиент или непосредственно Ваша компания?
  • 0

#3 Horatio Nelson

Horatio Nelson

    Исследователь, практик.

  • Старожил
  • 3869 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 26 November 2019 - 11:15

С предложениями о сотрудничестве пишите здесь или в личку.

Идите ... идите, в общем.


Сообщение отредактировал qwerty))): 26 November 2019 - 18:01

  • 0

#4 Бизнес-юрист

Бизнес-юрист
  • ЮрКлубовец-кандидат
  • 59 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 08 December 2019 - 17:21

Для меня это неактуально, ибо я снова инхаус.
Но любопытно стало: за консультацию платить будет клиент или непосредственно Ваша компания?

Судя по всему, компания ничего платить не собирается. Предполагается, что юрист сам может предлагать свои услуги на их интернет-площадке.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных