Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Приглашение принять участие в исследовании

анкета исследование

В этой теме нет ответов

#1 AT2020

AT2020
  • Новенький
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 20 January 2020 - 19:35

Приглашение принять участие в исследовании

 

Добрый день!

 

Предлагаю принять участие в проводимом исследовании, целью которого является изучение взаимосвязи между профессиональной успешностью молодых взрослых юристов и их образом матери.

Исследование проводится в рамках подготовки магистерской диссертации по психологии (факультет психологии Санкт-Петербургского государственного университета).

В этом исследовании могут принять участие юристы от 22 до 28 лет (включительно), которые работают по профессии юриста в различных сферах деятельности (адвокатура, нотариат, корпоративный юрист, преподавательская деятельность, судебная деятельность и т.д.) и имеют оконченное высшее юридическое образование или получают его в настоящее время, обучаясь на последнем курсе бакалавриата, специалитета, а также в магистратуре, аспирантуре, докторантуре.

Для участия в исследовании необходимо заполнить онлайн анкету, выполненную в виде удобной google-формы. Анкета состоит из 42 вопросов (утверждений) и двух опросников. Их заполнение займет не более 15-20 минут.

Настройки google-формы не собирают адреса электронной почты, а респонденты не могут посмотреть другие ответы и сводные диаграммы. Вся полученная информация носит конфиденциальный характер. Результаты исследования будут представлены в работе только в общем массиве, а не индивидуально.

Анкета и инструкция по ее заполнению расположены по адресу:

https://forms.gle/8DLG8dBE8fQ8VbDGA

 

 

Буду рад, если Вы примете участие в этом исследовании!

Заранее благодарю за участие!


  • 0





Темы с аналогичным тегами анкета, исследование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных