Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Продажа не жилого помещения в рассрочку (ситуация)

В теме одно сообщение

#1 STRIJ

STRIJ
  • Новенький
  • 0 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 14 Февраль 2020 - 18:26

Помогите пожалуйста.

В Московской области продал не жилое помещение в рассрочку на момент продажи вода, канализация, электроэнергия все было и покупателя все устраивало. После регистрации нового собственника, новый собственник заключил договор на электроэнергию (по не регулируемому тарифу) на 3 месяца с дальнейшим продлением. После двух месяцев ему пришло уведомление, что в мае 2020г его отключат и договор продлевать не будут так как предприятию с которым заключен догов самим в мае не будет хватать мощности. Когда я был собственником ни какого договора не заключал, у меня снимали показания счетчика и я оплачивал в бухгалтерии где после оплаты мне давали квитанцию об оплате. После переговоров главный энергетик мне сказал, что теперь заключается договор и меня должны были отключить полностью, но ни какого уведомления даже на словах я не получал и продавая помещение был полностью уверен, что ни каких проблем нет. Покупатель хочет расторгнуть сделку. Меня интересует с чьей стороны идет нарушение договора моей или покупателя.

• -1

#2 Ludmila

Ludmila

Матерь-убийца ФАКов (с) Падра

• Старожил
  • 16 060 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 14 Февраль 2020 - 18:34

В рамках Песочницы могу ответить так: исходя из изложенной Вами информации,со стороны покупателя нет никакого нарушения.
Что делать - не для Песочницы вопрос. Вам в Объявления.
З.Ы. Я отвечала на вопрос ровно так, как он поставлен. Был бы вопрос клиента - попросила бы уточнить вопрос.

Сообщение отредактировал Ludmila: 14 Февраль 2020 - 18:32

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных