Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

В бухгалтерии потеряли б/л на отпуск по бир


В теме одно сообщение

#1 Маринаxxxx

Маринаxxxx
  • Ожидающие авторизации
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 23 February 2020 - 06:08

Здравствуйте,нахожусь на больничном по Бир.Все документы отправила в отдел кадров,о чем получила письмо,что б/л и заявления на отпуск по бир и назначение пособия по Бир в отделе кадров получили,но до бухгалтерии они так и не дошли.В двух словах документы потеряли,начислений не было.Бухгалтер утверждает,что и в глаза моих заявлений с больничными листом не видела.Все,что она может сделать это выдать справку о не получении ею моих документов и соответственно о том,что ни каких выплат не начислялось.С этой справкой была вынужденно отправлена на получение дубликата б/л и написание новых заявлений.О том,что документы утеряны не знала,со мной ни кто не связывался.Я ждала месяц.Можно ли как то требовать с работодателя компенсацию за причиненное удобство. Если да, то как грамотно это сделать?
  • 0

#2 Капитон

Капитон
  • Старожил
  • 9122 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 25 February 2020 - 11:49

о чем получила письмо,что б/л и заявления на отпуск по бир и назначение пособия по Бир в отделе кадров получили

что за письмо? уведомление о вручении?

 

Бухгалтер утверждает,что и в глаза моих заявлений с больничными листом не видела.Все,что она может сделать это выдать справку о не получении ею моих документов и соответственно о том,что ни каких выплат не начислялось.

чей это косяк бухгалтерии или кадров- пусть решает работодатель. Работодатель получил б/л- должен был начислить.

 

С этой справкой была вынужденно отправлена на получение дубликата б/л

можно было и без этой справки

 

и написание новых заявлений.

со старыми датами, надеюсь. Если с новыми, то Вас развели.

 

Можно ли как то требовать с работодателя компенсацию за причиненное удобство.

можно.

 

Если да, то как грамотно это сделать?

подойти в юридическую фирму в реале.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных