Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Ну, Союзмульфильм, погоди!


Сообщений в теме: 4

#1 korn

korn

    копираст

  • Модераторы
  • 8549 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 15 September 2020 - 18:03

Феликс Кандель в беседе с изданием «Подъём» предложил «Союзмультфильму» создать своих персонажей и «играть с ними» сколько угодно.

«Я не понимаю этого, по-моему, это чудовищно. С самого первого сценария, который, кстати, у меня есть, были заложены образы Волка,  Зайца и другие образы. Это наше, это мы втроём придумали и название, и героев. Оставьте это, придумайте своих персонажей и играйте с ним сколько хотите. Они даже нас не позвали. Может, мы с Курляндским могли бы что-то сделать. И кроме всего прочего они решили от нас откупиться какой-то крохотной суммой: от меня, от Курляндского, от сына Хаита… Забирают все права навечно. Ту сумму, которую они мне предлагают, я бы им заплатил из своих денег, только чтобы они не делали ничего. Мы отказываемся подписывать договор этот: он абсолютно кабальный и унизительный».

Кандель также оценил обновлённое «Простоквашино», отметив, что некоторые шутки оттуда больше подходят Петросяну «для его комиков».

«В одной из серий там появилась женщина-шекспировед и кот для неё читает: «Доить или не доить – вот, в чём вопрос». Это, наверное,  только Петросяну подходит для его комиков, больше никому. Это невероятно. Я любил книгу Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот». Это книга, где ребёнку был дан покой. Вы знаете, её читали, в том числе сам Эдик, для детей с немного расстройствами и она их утешала. Потому что для них было место в этой книге, где их никто не трогал и где они жили, как хотели».

Ранее «Союзмультфильм» показал окончательный образ Волка из обновлённого «Ну, погоди!». По словам генерального продюсера студии Юлии Осетинской, он сохранил узнаваемость и хулиганское обаяние, но «с поправкой на современные реалии — Волк поменял гардероб, и, частично, привычки: так, с сигаретой на экране мы его не увидим».

Озвучивать Волка будет Гарик Харламов. Кто займётся озвучиванием Зайца, и как он будет выглядеть, киностудия пока не сообщает. Но известно, что новые серии выйдут уже зимой 2020 года.

https://pdmnews.ru/15997/


  • 1

#2 И.Б

И.Б

    никто

  • Partner
  • 2489 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 15 September 2020 - 18:44

я бы им заплатил из своих денег, только чтобы они не делали ничего

+1

___

и потом, для тех чудовищных "обновлений", вообще, зрители-то есть? новые серии выпускают - для кого?


  • 0

#3 A live

A live
  • Partner
  • 12728 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 16 September 2020 - 02:54

 

я бы им заплатил из своих денег, только чтобы они не делали ничего

+1

___

и потом, для тех чудовищных "обновлений", вообще, зрители-то есть? новые серии выпускают - для кого?

 

Зрителей для просмотра обновлений загонят в залы рекламой )))


  • 0

#4 FreeCat

FreeCat

    Админ Тёмных веков ЮК Ушел от нас навсегда

  • Админ
  • 5396 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 16 September 2020 - 02:56

новые серии выпускают - для кого?

Наверное для тех, кто не разу старые не видел :(( ...


  • 1

#5 tsil

tsil
  • Старожил
  • 5466 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 19 September 2020 - 01:08

 

новые серии выпускают - для кого?

Наверное для тех, кто не разу старые не видел :(( ...

 

Именно! :drinks:


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных