Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Исчисление гарантийного срока по договору подряда


Сообщений в теме: 2

#1 Lana20

Lana20
  • Новенький
  • 1 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 23 December 2020 - 18:21

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу.
Был заключен договор подряда на разработку проектной документации, поставку оборудования, его монтажу и пуско-наладку. Согласно договору срок гарантии на выполненные строительно-монтажные работы (Гарантийный период) составляет 24 (Двадцать четыре) месяца с даты подписания Сторонами Акта об исполнении обязательств по Договору. Работы в полном объеме были выполнены в ноябре 2018, но Акт об исполнении не составлялся. С какого момента тогда будет исчисляться двухлетний срок гарантии, с даты последней КС-2, КС-3? - не нашла практику, подтверждающую данный вывод.


  • 0

#2 DimaBedlam

DimaBedlam
  • продвинутый
  • 557 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 23 December 2020 - 18:33

не нашла практику

конечно, с каких пор кски - отвечают параметрам сделки?

 

а вообще, что думает Ваш юрист по этому вопросу?


Сообщение отредактировал DimaBedlam: 23 December 2020 - 18:35

  • 0

#3 Ludmila

Ludmila

    Матерь-убийца ФАКов (с) Падра

  • Модераторы
  • 17049 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 23 December 2020 - 18:35

Закрыто.

Нарушение п. 0 и 3 Правил.

Для переноса в раздел для неюристов нет оснований, т.к. вопрос касается предпринимательской деятельности.


При повторном нарушении будет предупреждение.


Сообщение отредактировал Ludmila: 23 December 2020 - 18:35

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных