Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Интернет фин пирамида


Сообщений в теме: 3

#1 Kostilio

Kostilio

    ДОН СИБИРЯК

  • Partner
  • 2229 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 10 November 2022 - 20:02

Сейчас в интернете полно фин пирамид. Сделай вложение, получишь в три раза больше. На одну из них купился и я)) благо сумма не большая была. Закинул заявление, следствие уже 8 лет идет. Сервер за бугром, домен импортный. 

Мне вот интересно, такие дела кто ни будь доводил до конца? 


  • 0

#2 greeny12

greeny12
  • Старожил
  • 10178 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 22 November 2022 - 19:07

Сейчас в интернете полно фин пирамид. Сделай вложение, получишь в три раза больше. На одну из них купился и я)) благо сумма не большая была. Закинул заявление, следствие уже 8 лет идет. Сервер за бугром, домен импортный. 

Мне вот интересно, такие дела кто нибудь доводил до конца? 

Такие дела может довести "до конца" только финансовый регулятор. Мошенники-марионетки, как правило, сами того не осознавая, оказывают эмитенту валюты финансовую услугу - осуществляют стерилизацию денежной массы, т.е. уменьшают количество денег в экономике за счёт изъятия их части на неподконтрольные финансовому регулятору операции. Однако такие операции подпадают под иное регулирование в меру активности иностранных правоохранительных органов, которые неспешно изымают «легкие» деньги после их преобразования в другие активы. Простыми словами: из одной экономики изъяли избыток денег, в другой экономике конфисковали  в пользу того, кого надо приобретенное на лишние кому-то деньги имущество. 


  • 0

#3 Эдя

Эдя
  • Старожил
  • 4914 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 23 November 2022 - 08:30

следствие уже 8 лет идет.

ВУД по какой норме?


  • 0

#4 greeny12

greeny12
  • Старожил
  • 10178 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 23 November 2022 - 18:42

 

следствие уже 8 лет идет.

ВУД по какой норме?

Примерно так:

https://iz.ru/news/570406


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных