Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Приказ на оплату моб. связи и проезда


Сообщений в теме: 4

#1 saulite

saulite
  • Новенький
  • 24 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 07 September 2005 - 16:09

Помогите с образцом приказа на оплату мобильной связи за счет предприятия и на компенсацию за проезд общественным транспортом.
Заранее благодарна.
P.S. мой e-mail juristka@inbox.ru
  • 0

#2 andrewgross

andrewgross
  • Старожил
  • 11629 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 08 September 2005 - 11:04

Установленных образцов нет, сочиняется за 5 минут, главная проблема не в приказе, а в отнесении расходов.

Приказ
Об оплате услуг сотовой связи
В связи с производственной необходимостью, для обеспечения бесперебойного функционирования бизнес-процессов и укрепления межфункциональных связей
ПРИКАЗЫВАЮ
1. Главному бухгалтеру ..... производить ежемесячную оплату стоимости телефонных переговоров работникам ... департамента в пределах:
а) начальник департамента - .... рублей/мес;
б) начальник управления - .... рублей/мес;
в) начальник отдела - ....рублей/мес;
г)...
д)...
2. Начальнику Управления IT закупить терминалы мобильной связи в количестве.... шт, обеспечить ими сотрудников по списку (Приложение 1), заключить с сотрудниками (Приложение 2) договоры безвозмездной аренды Предприятием личных терминалов мобильной связи работников.
3. Начальнику секретариата составить списки номеров абонентов мобильной связи, распространить установленным порядком.
4...

Подпись

В отношении проезда расходы лучше относить на статьи расходов на персонал, сомневаюсь я, что это нужно закреплять приказом...
  • 0

#3 saulite

saulite
  • Новенький
  • 24 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 08 September 2005 - 14:41

Спасибо!
По моб. связи и расходам на проезд нужны приказы, это я точно знаю, так как существует реальная возможность отнести эти затраты на себестоимость, но для этого нужно грамотно составить приказ. А по такой форме приказ у меня и так был составлен.
Но все равно еще раз спасибо за помощь.
  • 0

#4 -Гость-

-Гость-
  • не юрист
Обратиться Публикации

Отправлено 30 March 2007 - 13:40

andrewgross, andrewgross, andrewgross, andrewgross, andrewgross, andrewgross,
  • 0

#5 -Гость-

-Гость-
  • не юрист
Обратиться Публикации

Отправлено 02 April 2007 - 18:38

saulite
А у нас в приложении к приказу об учетной политике: должности, подключенные к корпоративной связи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных