
|
||
Специалист подобен флюсу : полнота его односторонняя. Козьма Прутков
|
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Иван160
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец-кандидат
- Сообщений: 10
- Просмотров: 2607
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Дополнительная информация
-
Юридическое образование
законченное высшее
Инструменты
Друзья
Иван160 еще не добавил друзей
Мои сообщения
В теме: Разьясните, пожалуйста, п5 ст19 ЗоЗПП
13 April 2011 - 12:27

В теме: Утверждены типовые формы договоров на ТП
12 April 2011 - 16:01
'DeadBrain' сказал(а) 12 Апр 2011 - 09:12:
Иван160,
"Уважаемый, Вы называете сотрудников СО "шайкой зажравшихся говнюков"(с)."
К сожалению такой вывод имеет место быть, в результате общения с людьми работающими на сетевую компанию.
под оскорблением я имею в виду вот это ваше высказывание. считать меня вы можете кем угодно, меня это мало интересует. как и то какими буквами вы злоупотребляете. засим вы получаете предупреждение. в этой ветке прошу не флудить. для соплей и воплей есть Жалобная книга.
Понятно, да и в общем-то от тебя ожидаемо


Кстати, высказывание процитированное родилось из уст совсем не моих, и даже не ИгоряМ. Но у Фемиды не только глаза завязаны

По теме - чего так испугались СК в типовых формах договоров? То что придётся реально работать без сверхприбылей? У нас в городе педагог на две ставки в СОШ с высшей квалификацией зарабатывает в два раза меньше водителя в МОЭСКе, который на дежурке работает полутора суток в неделю. Про тех кто повыше -тоже известно, но не будем называть.Да хрен с ними , пусть получают сколько хотят, только ведь получать хотять втупую, ничего не делая, внаглую занимаясь обманом и вымогательством. Примеров навалом, я вот с октября с заявкой о ТП мучаюсь, договора ещё нет, того который бы , ну как минимум не нарушал ППРФ 334.Срок документооборота ещё ни разу соблюдён небыл, ни один документ полностью не соответствует пп, нарушения валом, что в договоре, что в ТУ.
В теме: Утверждены типовые формы договоров на ТП
12 April 2011 - 11:32
'DeadBrain' сказал(а) 11 Апр 2011 - 12:27:
IgorM, Иван160, господа, если вы не прекратите оскорблять участников форума, не причинивших вреда вам или вашим садово-дачным интересам, и не принесёте извинения, то дружно строем пойдёте в баню, не взирая на сословия.
DeadBrain, Если Вы в моём предыдущем сообщении укажете фразу или слово , которыми я , якобы, по Вашему компетентному мнению, оскорбил участников дискуссии, то я несомненно незамедлительно принесу свои извинения тем кого оскорбил. В противном случае оставляю за собой право, считать Вас малопрофессиональным выскочкой с гипертрофированной шкалой оценки собственной важности и нужности(даже для форума

ps^ банить нас не за что, правил мы не нарушали, на провокации не поддаёмся


pss^ Заметьте - Выкал я Вам всёж по правильному , а не прописными букоффками.
В теме: Утверждены типовые формы договоров на ТП
09 April 2011 - 00:54
'Melting Ice' сказал(а) 08 Апр 2011 - 18:20:
К сожалению такой вывод имеет место быть, в результате общения с людьми работающими на сетевую компанию. У меня, как пример, ближайший, принадлежащий СК столб (опора) от границы ЗУ в 4 метрах, от дома в 12 метрах. Пока я был не в курсе про ПП861(334) МНЕ, С ЧЕСТНЫМИ ГЛАЗАМИ , ПРЕДЛОЖИЛИ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ЗА 82 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ.Причём счётчик и вся арматура во вводном щите - за мой счёт. Красиво. Благо что таких денег у меня всё равно нет, я не стал идти на поводу у событий. Причём , отношение ко всем представляющим СК должностным лицам, формируется по первому впечатлению от общения вот с такими отделами по ТП.'IgorM' сказал(а) 08 Апр 2011 - 17:37:
Уважаемый, Вы называете сотрудников СО "шайкой зажравшихся говнюков"(с).
Зачем так грубо.
В теме: Разьясните, пожалуйста, п5 ст19 ЗоЗПП
27 March 2011 - 02:24

- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Иван160
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·