Перейти к содержимому






Сарбаев Раиль Салихович

Регистрация: 18 Sep 2012
Offline Активность: 27 Sep 2012 23:19
-----

Мои сообщения

В теме: Выставление неверных счетов за эл.энергию из-за ошибки

27 September 2012 - 23:15

Конечно, для начала разберитесь с энергетиками, а потом уже выясняйте отношения с арендодателем. Снимет счетчик и все - вы ничего не докажите, ведь непонятно по простой ли забывчивости или незнанию он давал неправильные данные!?

В теме: МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН: ремонт, замена и т.п.

26 September 2012 - 22:58

Тема старая и проблема старая, а на сегдня актуальна чрезвычайно. Думается в 2007 году таких пробем было намного меньше, тогода качество телефонов было намного лучше. У меня так же были проблемы с евросетью - безрезультатно. Телефон Нокиа Е52 (носил сам мастеру сказал трещина на плате), обращался в комитет по защите прав потребителей, вроде сдвинулось дело с мертвой точки вначале, а потом заглохло.

В теме: Можно ли вернуть авто?

26 September 2012 - 22:54

Немаловажно, что по этому поводу думает страховая компания. А кроме того в любом случае потребуется экспертиза, поэтому можете вначале получиться оценку у эксперта. На основании подобной информации вы поймете как действовать дальше.

В теме: Установление факта признания отцовства после смерти отца ребёнка

25 September 2012 - 23:27

Недавно был аналогичный случай, правда там свителем выступила мать мужчины, то есть бабушка ребенка, а еще свидетельства друзей и этого хватило. Так что стоит привлечь соседей, коллег по работе и т.д.

В теме: Восстановление на работе

24 September 2012 - 23:55

Если вас уволили с нарушением закона, то и принятый на ваше место работник принят так же незаконно, в некоторой мере. Поэтому это место ваше. Эти моменты к счастью четко прописаны в трудовом кодексе. Обращайтесь в инспецию по труду.