Перейти к содержимому


Молча выслушай, и сделай по своему!




Юрий Олегович

Регистрация: 15 Jun 2015
Offline Активность: 06 Nov 2016 16:06
-----

Мои темы

Нужен юрист-ас! Свердловская область

15 October 2015 - 12:42

Здравствуйте!

СРОЧНО! Нужен юрист-представитель в суде 1-й инстанции по делу об отказе в смене разрешенного вида использования земельного участка категории - земли сельхозиспользования.

Вкратце:

По всей видимости в планах у местной администрации расширить границы поселка, а данные земли перевести в категорию - особо охраняемых. У кого-то из аффелированных лиц появились далеко идущие планы на эти земли.

Причем сейчас при данном положении дел в переводе отказывают, потому что при переводе стоимость земель для выкупа существенно возрастет.

Собран пул собственников  - принято решение идти в суд. Прокуратура не реагирует на сигналы. Творится беспредел.

Оплата юристу-представителю ожидается достойная, потому что исковое будет коллективное, плательщиков много. 

Место действия: Свердловская область, Каменск-Уральский район, д. Брод. Подробности при личной связи. Собрание собственников намечено на конец недели. Желательно чтоб юрист подъехал на это собрание.

Связь со мной в ЛС или поиск в инете по хэш-тэгу: #готовыйбизнесинедвижимость