Перейти к содержимому






Lindisinem

Регистрация: 26 Apr 2017
Offline Активность: 26 Apr 2017 04:17
-----

Обо мне

Возможность легко смотреть кинокартины в очень хорошем разрешении спустя несколько дней после оригинального релиза — это наверное самая важная возможность, которую предоставляет безлимитный интернет простым людям. Почти граждане просматривают кино онлайн на страничке hdkinohit.net или в других онлайн-кинотеатрах. А кое-кто, как и десяток лет назад, предпочитает качать новые фильмы и сохранять их в индивидуальной коллекции. 
 
При скачивании фильмов с торрента, многие начинающие пользователи сталкиваются с здешними аббревиатурами, которыми модераторы на трекерах обозначают качество дорожки в файле. В этой публикации мы детально объясним для вас наиболее распространённые шифры.
 
Фильмы с меткой CAMRip, которые в широких массах именуются «экранки», раньше остальных появляются в интернете после старта показа киноленты в кинотеатрах. Если вы планируете по-настоящему насладиться новым фильмом, то от экранок вам лучше воздерживаться. В лучшем случае вас будет ждать из-под полы записанная картина, мелькающие на экране головы зрителей и просто ужасное качество звуковой дорожки, записанного на крохотный микрофон камеры.
 
Telesync — фильмы, что копируются на лучшую камеру в пустом холле кинотеатра или в операторской будке, звуковая дорожка в это время напрямую записывается с аудиовыхода. Итоговой дорожки достаточно для просмотра новенького фильма, например новинки кино в HD, на вашем ноутбуке или любом другом устройстве с диагональю экрана до 20 дюймов, а вот на телевизоре такой фильм будет выглядеть не лучшим образом.
 
DVD-Rip — это фильмы, скопированные с купленного диска с использованием сторонних программ для расшифровки DRM контента. Итоговый фильм можно смотреть на любом гаджете, даже на больших экранах. Помимо всего прочего, DVD-Rip файлы занимают относительно немного места на жёстком диске, и поэтому их очень и очень удобно хранить в собственной медиа-коллекции. К сожалению фильмы в данном качестве выкладываются в сети через несколько недель после начала трансляции фильма в кинотеатрах, поэтому раньше других смотреть новинки в указанном качестве тупо не выйдет.
 
HDTVRip - копии новых видеофайлов в идеальном качестве, с размером в 3-6 гигабайт, получаемые путём перезаписи официальной дорожки с кабельного ТВ. Для трансляции на простом домашнем компьютере такое качество избыточно, оно хорошо подходит для домашнего кинотеатра с большим экраном.

Статистика


  • Группа: Новенький
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 3717
  • Возраст: 33 лет
  • День рождения: Май 16, 1990
  • Пол
    Женщина Женщина
  • Город
    РФ город Клин
  • Интересы
    Кино индустрия т.е все что связано от сценария до самих съемок. Так же общение в интернете и путешествия

Дополнительная информация


  • Юридическое образование
    незаконченное высшее

Контактная информация


0 Обычный

Инструменты

Друзья

Lindisinem еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    26 Jul 2022 - 19:22
  • Фотография
    Гость
    11 Jul 2017 - 18:03
  • Фотография
    Гость
    26 Jun 2017 - 02:14