Перейти к содержимому






Movie Maker

Регистрация: 09 Jun 2018
Offline Активность: Скрыто
-----

Обо мне

Видео конвертер — класс программ, которые дают человеку инструменты для отладки, монтажа и конвертации клипов, выполненных для воспроизведения на всяком мультимедиа плеере. 
 
%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%
 
По своим характеристикам видео конвертеры отличаются довольно ощутимо. Первые из них разрешают одновременно работать всеволишь с одним видео файлом, допуская возможность обрезать его продолжительность или подключить всевозможные настройки для отладки изображения. Эти конвертеры именуют линейными. 
 
Особо востребованными являются видео системы нелинейного монтажа, которые разрешают обрабатывать одномоментно с разным числом кино и аудио фрагментов, накладывать разные видео эффекты, а затем сохранять такие правки в конечный кинофильм. 
 
Обзор новомодных любительских халявных кино редакторов таких как муви мейкер для монтажа видеороликов поддерживаемых HD видео, включая размер 4k. 
 
В прошлом веке в быт простого гражданина начали входить разные высокие технологии. И, думаю, что не погрешу против истины, если расскажу, что наряду с ПК (которому ещё было ещё недостижимо до персонального), особо желаемыми вещами являлись видео кассетник и видеокамера. 
 
Обладатели "видюшников" невольно становились фокусом внимания всех желающих посмотреть красочные западные фильмы про различных "ремб" и "терминаторов". А те, кто обзавёлся даже весьма допотопной видео камерой приравнивались к "выдающимся" свадебным фотографам и видео операторам. 
 
В данное время все мы пережили бум "цифры". На данный момент даже в любом примитивном мобильнике находится видеокамера, и она снимает фактически не хуже, чем начальные аналогичные образцы 90-х. Поэтому нынче каждый может стать сам себе режиссёром! 
 
Основной вопрос сегодня стоит не в том, чем снять видео клип, а в том, как его отредактировать и отформатировать для просмотра на большом экране телевизора или экране компьютера. Надо думать, что нужны определённые видео редакторы, и не важно, что множество видео редакторов – платные. 
 
Это продолжалось наверное до конца "нулевых" годов. Однако, сейчас всё чаще можно повстречать совсем или частично бесплатные видео редакторы, которые дают обрабатывать видео высокой чёткости, применять к нему всевозможные эффекты и применять чуть ли не какой угодно видео монтаж в домашней киностудии! 
 
Выбрать себе подходящий халявный видео редактор сможет практически любой! Основная причина заключается пожалуй в том, каким мощным окажется твой персональный компьютер. А ведь большинство видео конвертеров растрачивают довольно много ресурсов, а отдельные при отсутствии достаточного оснащения, вообще откажутся работать. 
 
Вторая проблема – поддержка старых версий операционных систем. Современные разработчики нацелены на новые ОС: Виндовс 7 и выше. Конечно кумирам XP может прийтись туго. 
 
Всем страждущим приобщиться к технике кино монтажа советую не бросаться сразу за известными дорогими киностудиями, а проверить свои возможности в бесплатных, некоторые, чаще, совсем не уступают аналогам! И помните, что любой инструмент в руках профи будет творить чудеса. Старайтесь стать профессионалами!
 

Статистика


  • Группа: Новенький
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 1707
  • Возраст: 23 лет
  • День рождения: Июнь 11, 2000
  • Пол
    Мужчина Мужчина
  • Интересы
    Видео съёмка, кино, киностудия

Дополнительная информация


  • Юридическое образование
    отсутствует

Контактная информация


0 Обычный

Инструменты