Постановление Ф09-9098/18
Номер дела в АС структурируется иначе. Неужели это "баттл за 54 000 рублей"?
найти можно, номер указан в постановлении. Если Вы про мой суд - 260 млн
|
||
|
20 June 2019 - 13:18
Постановление Ф09-9098/18
Номер дела в АС структурируется иначе. Неужели это "баттл за 54 000 рублей"?
найти можно, номер указан в постановлении. Если Вы про мой суд - 260 млн
19 June 2019 - 14:25
с Днем рождения)
Спасибо!
Если интересно, потом напишу чем все закончилось
Уже догадываюсь, чем закончится. Вопрос в том, какие позитивные обстоятельства Вам удастся включить в мотивировочную часть, чтобы они впоследствии имели преюдицию.
-9098/2018)
Номер дела неполный, ознакомиться не смог. Но было бы интересно.
Постановление Ф09-9098/18
19 June 2019 - 11:12
-9098/2018). Если интересно, потом напишу чем все закончилось. Спасибо Вам и с Днем рождения)
но у мы промежуточную составляем ежемесячно
Решение ВС РФ от 29.01.2018 г. № АКПИ17-1010.
А чтобы дополнительно убедиться, каким дружным и единомыслящим стал коллектив верховного суда после каннибализации ВАС РФ, посмотрите также определение ВС по делу № А56-36942/2015.
Подсказок больше не будет, уже достаточно для выстраивания позиции.
Естественно, известно о решении ВС в части отмены промежуточной отч., по практике - приведены и более "свежие" определения ВС (2019 г.) относительно отчетного периода. Но, т.к. у истца имеется квартальная отчетность (она не сдавалась в ИФНС, а предоставлялась контрагенту), дело усложнилось, ну и есть другая практика, где суды принимают отчетность (ББ) и без отметки ИФНС (Ф
17 June 2019 - 11:46
у истца квартал
Обосновал? Почему не месяц или день?
У представителя истца есть на обозрении один из договоров с нашим контрагентом (как он к нему попал не буду углубляться), где мы предоставляли отчетность раз в квартал (приблизительную для проверки финсостояния контрагента), но у мы промежуточную составляем ежемесячно, в ИФНС отчитываемся и сдаем отчетность раз в год. В принципе вот этот договор единственное обоснование.
14 June 2019 - 16:32
Конечно, заявили. Запросили доказательства
Странно. Вообще-то честным парнягам-предпринимателям суд должен был поверить на слово...
И, кстати, разобрались с текущим толкованием термина "последняя отчётная дата"?
))))имею в виду что показателей баланса и заключения аудиторов не достаточно))
с этим тоже спор) у нас дата - это последний отчет за предшествующий выходу год (отчетность, которая представлена в ИФНС), у истца квартал
Community Forum Software by IP.Board 3.4.6 Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: forum.yurclub.ru