Izverg сказал(а) 22 Апр 2020 - 10:49:
Тут таких сейчас очередь выстроится.
Похоже в очередь здесь выстраиваются только те, кому лишь бы что написать. Сообщения может набивают? =)
Izverg сказал(а) 22 Апр 2020 - 10:49:
Ну да, не просто гласит, а гласом вопиющим. И что с того? Гражданский кодекс ответственность за правонарушения очень редко регулирует.
В таком случае может так:
Цитата
Статья 26.11. Оценка доказательствСудья, члены коллегиального органа, должностное лицо, осуществляющие производство по делу об административном правонарушении, оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств дела в их совокупности. Никакие доказательства не могут иметь заранее установленную силу.
В совокупности представленные доказательства доказывают исполнение договора....
Еще раз- я не выпрашиваю здесь помощь у многоуважаемых профи форума. Если нечего сказать по существу, пожалейте свое время.