Перейти к содержимому






izamorfix

Регистрация: 17 Jan 2021
Offline Активность: 17 Jan 2021 16:35
-----

Статистика


  • Группа: Новенький
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 1145
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • Пол
    Мужчина Мужчина
  • Интересы
    Учебник для изучения математики и русского

    Вы хотите начать изучать математику или русский язык самостоятельно в домашних условиях? Для вас есть специальный сетевой портал - izamorfix.ru, на котором вы сможете начать изучать русский язык и имеется для изучения планиметрия. На сайте онлайн учебник по русскому языку вы отыщите целый курс школьной программы, тот, что доступен для изучения совершенно без оплаты. Изучать предметы там достаточно удобно и нетрудно, потому что на нем все распределено по группам.

    Если начнете изучать русский, то там все поделено по группам: орфография, фонетика, лексика, морфология, прилагательные, существительные, местоимение, ещё другие группы. Изучите полный список групп на интернет-сайте.

    Школьные курсы бесплатны?

    Да, школьные курсы совершенно бесплатные. Вам совсем ничего не придется платить за информацию. Вы сами имеете возможность получить самую любую информацию с интернет-ресурса и начинать её учить.

    Если будете учить математику, то там тоже всё распределено по разделам: вычитание, умножение, деление, делимость чисел и другое. Также смотрите перечень групп на web-сайте.

    Преимущества веб-сайта:
    *вы найдете популярные уроки математики и русского бесплатно.
    *вы сможете изучать эти предметы онлайн.

    Именно поэтому мы советуем обязательно перейти на данный выше интернет-сайт, где вы сможете разузнать детальнее по поводу уроков математике и русскому языку. Вы сможете найти школьную программу, та, что сможет помочь вам освоить предметы.

    Загляните на сетевой портал и берите школьные программы математики и русского абсолютно бесплатно.

Дополнительная информация


  • Юридическое образование
    законченное высшее

Контактная информация


0 Обычный

Инструменты

Друзья

izamorfix еще не добавил друзей

Последние посетители