Перейти к содержимому






Suligarent0512

Регистрация: 07 Dec 2022
Offline Активность: 08 Dec 2022 22:59
-----

Обо мне

2371ef074273ac59a0cb413ffc96e1d8.pngСтоимость услуги определяется в индивидуальном порядке в соответствии с пожеланиями и притязаниями посетителя.
Низкие стоимости на прокат авто и каршеринг – это автопрокат СУЛИГАРЕНТ аренда авто в Калининграде. Ознакомьтесь с стоимостями и удостоверьтесь в этом сами. Мы стараемся минимизировать время простоя наших машин, потому каждый отслеживаем баланс спроса и предложения, ценовую политику соперников, и постараемся содержать стоимости наиболее низкими в Калининградской области. При данном гарантируем высочайшее качество предложений по аренде автомашин. Многое достигается внедрением современных способов автоматизации бизнес процессов и оптимизации издержек, часть из которых разработаны непосредственно нашей фирмой, например CRM-система для автопроката РентПрог. Все машины проходят постоянное техобслуживание и предоставляются напрокат со страховкой КАСКО, собственно гарантирует защиту посетителя в неожиданных случаях.
В стоимость аренды автомобиля включены страховые полисы ОСАГО и КАСКО с франшизой (сумма франшизы у любого автомобиля персональна, уточняйте в кабинете фирмы). Полис КАСКО имеет ограничения на наименьший возраст и стаж водителя (подробнее смотрите в описании любого автомашины).
Автопрокат предлагает в аренду автомобили эконом, среднего, бизнес и премиум класса, кабриолеты и кроссоверы. Можно арендовать машину для проката в Калининграде, аэропорту Храброво, городах-курортах Балтийского побережья: Зеленоградске, Светлогорске, Пионерском, Янтарном и Балтийске, а так же на всей земли Калининградской области. Взять машину напрокат никогда не было проще! Аренда автомобиля в Калининграде - 3 простых шага: Оформить простую форму заказы на нашем веб-сайте. Дождаться доказательства бронирования автомашины. Получить автомашину в назначенное время и путешествовать привеликим!
На сегодняшний день автопрокат СУЛИГАРЕНТ более 13 лет оказывает предложения на рынке аренды автомобилей в Калининграде. За это время мы приобрели более 50.000 благодарных клиентов, больше 1.000 хороших откликов в интернете. Автопарк фирмы составляет более 70 автомобилей всевозможных классов и 30 моделей авто на выбор. Это наихороший прокат автомашин в Калининграде, с высоким рейтингом и деловой репутацией, по самостоятельным оценкам. У нас наивеличайшее количество откликов, среди прокатов Калининграда, на 3-х огромнейших, больших площадках, при наивысшем рейтинге. Подробнее про возможно уважать в разделе О нас. Для клиентов, которые приезжая в другой город, желают нанимать машины непосредственно в нашей организации, открыты отделения в иных ареалах. Мы вывели на рынок CRM собственной разработки, реализовываем собственную франшизу бизнесменам, которые хотят перенимать опыт, развиваем партнерскую программу, по которой каждой желающий возможность отдать свое авто в аренду и стать соучастником нашего бизнеса. Берите машины в аренду у нас и убедитесь в данном сами!
Заключить уговор аренды тс можно именно в момент его передачи клиенту.

 


Статистика


  • Группа: Новенький
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 9336
  • Возраст: 36 лет
  • День рождения: Декабрь 7, 1987
  • Пол
    Мужчина Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Интересы
    автопрокат калининград

Дополнительная информация


  • Юридическое образование
    планирую получить

Контактная информация


0 Обычный

Инструменты

Друзья

Suligarent0512 еще не добавил друзей

Последние посетители