Перейти к содержимому






ershov-tm

Регистрация: 29 Aug 2005
Offline Активность: 21 May 2010 18:50
-----

Мои темы

АИЖК обращается за взысканием из-за отсутствия страховки

11 May 2010 - 20:43

4 года исправно плачу АИЖК по ипотечному кредиту за жилье. Последние два года не платил за страховку в связи с напряженным материальным положением (появился 3 ребенок, соответственно жена не работает). Получаю иск о взыскании на квартиру из-за неоплаты страховки...Офигел, слабо выражаясь.
Послезавтра пойду на первое заседание. Что посоветуете? Есть какая-то практика по таким делам?

Выписка из домовой

02 June 2008 - 16:11

Получил решение об обязании ФМС снять с регистрационного учета отбывающего наказание в местах не столь отдаленных. Решение отправили ответчику. Прихожу брать выписку из домомвой, а он там указан со всеми данными, только в последней графе "куда и когда выбыл" стоит дата и "из заключения".
Вопрос: так и должно быть? Если да, то как реагируют покупатели на такую выписку (если у кого опыт такой есть конечно)?

Апелляция в апелляцию

15 April 2008 - 13:26

Здравствуйте.
Случалось ли у кого отправить по почте (или сдать) апелляционную жалобу непосредственно в апелляционную инстанцию, а не через первую, как это полагается?
Можно, конечно, через почту отправить задним числом, но стоит ли?

долгоиграющий ремонт

18 February 2008 - 14:01

Ситуация проста.
Авария, направление страховой на сервис, 28.12. сдал машину в сервис на руках заказ-наряд в котором сроки не установлены говорят звоните. Звонить задолбался, то детали едут, то со страховой согласовывают, то уже готова, то еще не приступали к работе и т.д. и т.п. Вот уже 18.02. (скоро 2 мес.), а мне говорят, что не раньше чем через две недели. У меня ощущение, что это не все.
Что делать? На каком сроке можно настаивать и отстаивать?

Снять с регистрации

08 February 2008 - 17:33

Есть человек, который хочет продать квартиру, но в ней прописан родственник осужденный к лишению свободы. Возможно ли на практике снять его с регистрации и что может стать препятствием в дальнейшей реализации квартиры?