Сегодня жалобу в РТ писал,месяца 4 тишина, звонишь приставу кторый занимается делом,нереально на месте поймать, запросы в банк по счетам и хождения по ним не делает, и.т.д. боремся потихоньку.
Chatmen, чем это поможет и какое отношение будет иметь к делу? Вы бы лучше подумали о том, как обыграть эту ситуацию в исполнительном производстве. Например, отдав эту дебиторку фирме А во исполнение долга. Может быть отделаетесь от исполнительского сбора.
Хотели отдать фирме А, но те не хотят, а идут сами на Б подавать иск... Подскажите как обыграть? все так как и описано без всяких сложностей..
ФИрма отказывается переуступку принять,т.е. тоже подает в АС,как тут быть с ИЛ на фирму В? Вынесут в их пользу,от долга никто не отказывается и что с этими ИЛ делать,А взыскивает с Б , Б взыскивает с В, денег нет у Б и деят не ведет, но фирма Б фирме А 200р вернула.
фирам А отказалась от такого решения,сказали ваши проблемы и идут в АС, вынесут решение никто от долга неотказывается, и будут на руках очередь из ИЛ... фирме Б нужно ИЛ на В предоставить в суд?